Беременность и роды
Дорогие беременные (или бывшие беременные))! Вам делали комплименты незнакомые мужчины, не знающие о беременности?
А познакомиться предлагали? Как вы реагировали? Или как отреагировали бы??
это как? думаете он думает что я просто поесть люблю ? :))) я была похожа на броненосец потемкин какой там знакомиться, расступись народ корабль плывет.
Елена Хамаза
))) у меня в пальто не очень видно пока
Честно говоря нет... Да я и не думаю что я много потеряла )))
Частенько, даже будучи на 6 месяце одела я платье в нём конечно заметно животик, но не сильно. Так иду вдоль дороги, парень останавливается и давай сигналить. после чего девушка вы куда такая нарядная не на дискотеку?! А можно с вами?! Мне так смешно стало, мне в род дом через 3 месяца какая дискотека блин!)) Про рынок вообще молчу там у нас вечно куча кавказцев, им походу вообще пофиг кому орать ахххх какая дэвушка! Даже сегодня с учётом что я с пузом к тому же не малым!
Елена Хамаза
Хаха))) вот и мне сегодня чебуреки кричали ''какая дэвущка''))
Говорила что замужем и все.
несколько раз за беременность пытались познакомиться.
когда потом замечали живот, сами над собой смеялись.
когда потом замечали живот, сами над собой смеялись.
Да недавно к кафе сидела, подругу ждала, и два парня хотели познакомится, правда у меня 9неделька!!!! но я уже хожу в свободных платьях, и туниках
При чем знакомиться пытались даже больше, чем когда я была в не беременном состоянии. Я не знаю почему. Живот стал большим только к семи месяцам, а они всё лезли, парни. Улыбалась просто и шла дальше) Взаимностью ведь отвечать не заставлял никто, но просто приятно комплимент услышать! )))
смешно было, пытался один познакомится и живот мой видел, я посмеялась и пошла дальше своей дорогой.
вот иду на 8ом месяце с такой же беременной подругой на 7ом. животы впереди нас. сзади едет бус с открытыми дверями, полный мужиков. начинают сигналить и орать. с нами поравнялись - офигели
Никто не знакомился. Да и не надо)
делали
Похожие вопросы
- беременные и бывшие беременные девушки,а когда вам во время беременности сильно сильно чего не будь то ваш
- Уважаемые беременные, вы себе нравитесь? И мужчины отвечайте если хотите: беременность нас женщин красит?
- Девушки! Беременные или бывшие беременные малышами-мальчиками, у всех токсикоз был?
- Беременные и бывшие беременные подскажите, что это???++
- женщинам: а к вам когда-нибудь подходили знакомиться или делали комплементы незнакомые мужчины, когда вы были беременны?
- Поделитесь опытом курящие беременные.. что делать, не могу бросить, а знаю что надо.. курю 10 сигарет в день
- Милые беременные, а вам нравится когда вам делают комплимент? Ну как вам идёт беременность, ну и типо такого.
- Беременные и родившие а у вас было что всю беременность уныние, грусть почти до апатии, не знаешь что делать.
- Дорогие беременные и молодые мамочки, подскажите почему нельзя стричься во время беременности?
- дорогие беременные а сколько вы набрали веса за всю беременность и как боролись с лишним