Беременность и роды
Беременные и родившие а у вас было что всю беременность уныние, грусть почти до апатии, не знаешь что делать.
Рано правда совсем говорить о том что это всю беременность только третий месяц, но настроение всегда нет, но есть большое НО, я не замужем, работа не интересная, общаюсь с тем от кого зачала, но не разу о беременности разговоров не было, хоть он отлично знает.
мне надоедало быть беременной, но смотрела сериал про бездетную тётку, зааряжалась от нее желанием иметь детей и жила дальше
Вы сами ответили на свой вопрос. Если желанный ребёнок от любимого человека, который тоже ждёт, не бывает такого настроения. Попробуйте расставить точки над i со своим мужчиной, Вам станет легче, Вы будете знать, чего Вам ждать в дальнейшем, и с радостью ждите Вашего малыша. Ни один мужик не достоин того, чтобы Вы в таком положении Вы расстраивались из-за него. Здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
Пора настраивать себя на позитив! Во-первых, работа-это явление временное, всего несколько месяцев и уйдете в декрет, во-вторых, попробуйте сами начать тему о малыше с будущим папой. Он, скорее всего, еще не осознает ничего. Мужчинам это свойственно. Чаще гуляйте, общайтесь с народом, друзьями, близкими и подумайте о том, что вашему ребенку совсем не нужно развиваться в депрессии, если не хотите, чтоб он пессимистом потом был.
Может это как раз потому, что срок маленький, потом всё пройдёт!
У меня всегда было настроение я наоборот летала. Сама ты хочешь этого ребенка? Если хочешь будь в хорошем настроении для малыша это очень важно! Если даже он не хочет говорить на тему твоей беременности сейчас может потом заговорит о ребенке а в прочем мне кажется это не важно люби своего малыша уже. Дари ему тепло, любовь и улыбку сейчас!
конечно в Вашем положении не особо повеселишься, я бы тоже грустила... желаю Вам чтобы Ваш "папочка" опомнился и принял ребенка и Вы поженились.
а так у меня грусти нет.... скучать некогда... работа... вроде муж под боком и старший сынок...
А может с ним открыто поговорить. Тогда и настроение может улучшится!!!
Уныние от кризиса в стране, а то что не замужем. Это ерунда. Я тоже не замужем и не была. Забеременела от одного человека. Скажу тебе, что с человеком от которого ты беременна не стоит общаться. Если он не хочет жениться, то что хорошего будет. Я тоже общалась с папой моего ребенка, а после того как родила, поняла, что без него лучше. Ребенок многое в жизни ставит на свои места. Ты найдешь хорошего человека, но позже. Пока думай о ребенке. Я не думаю, что хорошая идея иметь уходящего и приходящего папу для твоего ребенка. Для него это будет травма. Ты от него сейчас такая кислая, а вот перестанешь общаться, будет легче. Вяжи на малыша, смотри положительные фильмы. И думай о том, что скоро будешь не одна. Это же счастье!!!!
Если решила рожать - все! Признай себя счастливой женщиной! Ты теперь не одна, и уже не останешься одна. Малыш сразу и навсегда будет тебя любить. Такой огромной и безусловной любовью, как самого лучшего в мире человека. Твоя задача - ждать его радостно и соответствовать той любви, которую он пришел тебе дать.
Выбрось все из головы! и Удачи тебе
Могу только пожелать удачи! Я тут не советчик Вам, у меня ситуация прямо противоположная. И то, знаете ли, с жиру бесилась иногда. И если Вас это как-то поддержит, радость будет потом, когда увидите и прижмете к себе своего малыша!
я думаю дело не в беременности, я скрывала беременность от мужа, и состояние было отвратительное (уныние..), а когда рассказала и он меня понял все прошло, правда, просто на меня давил груз а интересное положение только усугубляло моральное состояние. я думаю что на тебя давили многие вещи, такие как отсутствие мужа, работа неинтересная, просто хватало сил радоваться жизни, а при беременности все чувства обостряются, вот и все. я думаю все наладится.