проявления уважение и трепетного отношения?
Или всё таки относится с уважением на первоначальном этапе нужно ко всем?
При чем это касается и беременных.
Разве беременные не должны относиться к окружающим с уважением?
Беременность и роды
Хм.. . тоже навеяло! Беременных нужно ценить и уважать.... Вы тоже считаете что беременность это основополо признаки для
Я считаю, что все должны изначально относиться с уважением к другим людям, чтобы в ответ имели право требовать того же. Беременность - это физиологическая норма, а не бог весть какое достижение. Какого-то особо выдающегося уважения беременные не залуживают, ну вступила в половой контакт, ну зачала - и что? Это просто жизнь. Равно как и просто состарившиеся люди, которые неизвестно как жили (может, у этой бабки три ходки за воровство?) , не заслуживают автоматически особого отношения. Да, дверь открыть, место уступить этой категории лиц можно. Но многие так козыряют своей беременностью, что создается впечатление, будто она первая и последняя, кто носит плод в утробе, а до нее бабы яйца несли или почковались.
Вот в том то и дело, что они тоже должны.
А то только к себе уважения требуют, абсолютно наплевав на других людей.
Здесь стольких неадекватных встречала... .
Ей все должны, ей все обязаны, слово поперек, тут же поток грязи.
А еще беременная.. . блин (((
Уважать нужно любого человека. Беременные ничем не отличаются от небеременных и в каком-то особом уважении не нуждаются.
Ну а на счёт "ЦЕНИТЬ", то ценю я своих родных и близких. За что мне ценить незнакомую беременную женщину? Правильно, не за что.
Уважать нужно всех. Беременность - это повод относиться к человеку более бережно: не толкать, стараться не нервировать, учитывать его просьбы и пожелания.
Но вот если беременная женщина хамит всем окружающим, то её положение никак её не оправдывает. Человек хам или вор по жизни, а не из-за беременности. Поэтому я не понимаю людей, которые делают поблажки беременным преступницам.
Юлия Булдина
Ой, я вот тоже не понимаю... Отсрочки им всякие... поблажки... ну забрюхатела такая сволочь - и что, что-то изменилось в ней? А еще, если есть малолетние дети - так она вообще святая. Я слышала даже такое мнение, что (внимание!) ОТЕЦ ДВОИХ ДЕТЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ. А у нас в городе банда была, пузатая на 9 месяце звонила в дверь, просила попить. Сердобольные, одурманенные культом беременности люди открывали, врывались парни в масках, хозяев били, вещи выносили. И эту суку еще, поди, оправдали - ОНА ЖЕ НЕ САМА БИЛА И ГРАБИЛА!
Относиться, конечно, с уважением нужно ко всем, особенно к старшему поколению. Но вот когда стоит в транспорте молодая женщина с большим животом, а рядом сидят молодые "мужики" - это не мужики, 100%.
И я так думаю, если появляются подобные вопросы, то нечего удивляться, что молодые мамашки бросают своих детей или вообще убивают.
Наталья Жарова
а что такого "подобного" в моем вопросе что бросание и убийство грудных детей вас не удивляет?
Irina Varenik
Да ни у одной нормальной мамочки не возникнет такого дебильного желания - выкинуть своего ребёнка. А те, кто это делают - не люди, и вот именно они и те, кто их оправдывает таким странным способом, и не вызывают ни какого уважения.
Не вижу разницы между беременной и не беременной, между мужчиной и женщиной, все хотят уважения, и все достойны уважения, кроме преступников.
зачиталась комментами)))) )
я всех люблю... .
и как то не делю мир на беременных и не беременных.. есть такое выражение, которым я пользовалась всегда *я беременная а а не больная*
повторю слова Оловелой Эм
*не буду впадать в эйфорию от чьето беременности*
киньте в меня тапком кто нидь??? я свои найти не могу никак.... куда то дела....))))
я всех люблю... .
повторю слова Оловелой Эм
Наталья Жарова
вот 100% детей у тебя нет и тебе ещё 15..или 14 лет!
Наталья Подлеснова
Я ОлЕвелая эм))) от слова лЕвый)))
я всех уважаю и люблю))))))))))))))))))))))
Говорят, у многих беременных крышу сносит. Они на почве своего состояния несколько теряют адекватность. Ну, не знаю. У себя я этого не замечала. Но сейчас, кажется, такие суждения в моде. У нас одна беременная соседка пинками выносила мне дверь и обещала нанять на меня кого-нибудь (киллера, очевидно) :( Ей казалось, что мой сын слишком громко играет на гитаре (замечу, днём, не вечером).
желательно всем относиться друг к другу уважительно ...
Я из буддисткой республики, у нас говорят так: "Человек, который уважает себя, должен уважать все живое"-конечно не дословно, но смысл ясен.
Я смотрю, сегодня это Тема Дня ))))
конечно всех нужно уважать. а так даже получается беременным нужно потакать, относится с большим уважением и т. д. (у которых уже хорошо виден живот) , а у тех у кого еще маленький срок, получается не нужно. пусть как все будут. как это понимать?!
Как сочли многие, беременные должны думать только о себе и о своём ребёнке, пусть даже в ущерб окружающим) )
ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО. У небеременных есть только обязанности)))
неа, если человек заслуживает уважения хотя бы своим поведение, его можно уважать
если начинает быковать и требовать к себе каких либо привилегий то огребет по полной
и мне глубоко плевать на его заслуги перед отечеством, перед народом, перед хрен знает кем еще
им тяжело физически и крыша едет на фоне гормонов.
Есть беременные, которые сами не уважают свое положение, а вы хотите, чтоб другие их уважали.
Птица! ты на этом проекте просто воплощение адеквата! Я тебя полностью поддерживаю. И в этом вопросе тоже.
У меня тоже был случай, ко мне ( уже беременной) пришла пациентка (тоже беременная) и давай капризы строить. Я ей объяснила что будем делать и говорю "а теперь сидите тихо, а то у меня ребенок испугается! "(у меня пузо больше было) . Она так сразу сникла и второй раз не пришла. Чо ходить, если ломаться нельзя...
Наталья Жарова
Спасибо.
Но вот ей богу странно почему просто молодую девушку я должна уважать меньше, чем беременную молодую женщину?
ко всем надо относится с уважением не только к беременным
согласна с Людмилой Гущиной. Да и со многими тут, уважать надо всех. и особенно бережно относиться к тем, кто сейчас наиболее нуждается в поддержке: дети, старики, беременные. О каком цивилизованном обществе можно говорить, если есть несогласные с этим?? ?
Есть конечно особи, которые действительно своим положением пользуются, и считают что им надо ВСЁ прощать, но ведь таких не много. и не надо всех под одну гребёнку зачёсывать.
Наталья Жарова
Беременность это не повод чтобы уважать.
никогда с беременными не связываюсь... что бы не вытворяли.
нужно относиться как и ко всем поеблась и терь уважать чо за ересь ты пишешь?
беременность это особое состояние, я к ним бережнее отношусь, ласковее как-то. Хотя и другим не хамлю, но беременных я уважаю
Почитаешь тут и выходит, что все беременные неадекваты, только и делают, что хамят и ругаются. Я за свою жизнь только одну такую встретила (та в автобусе на девчонку наорала, типа если та ей место не уступит, то детей у нее никогда не будет) . А с уважением нужно относиться ко всем одинаково.