Беременность и роды

беременность 1 день....признаки?

стеб, конечно....но вот так почитаешь вопросы и думаешь, что девушки не ребенка человека собрались рожать, а в куколки играют, в барби... такой инфантилизм в вопросах.. ну неужели люди сейчас, в наше время, не знают, например, признаков беременности? все вроде грамотные... книжки умные читают... на мамашкиных форумах виснут, а как спросят чего - так думаешь: куда тебе рожать!!..тебя саму еще воспитывать надо!!
прочитала вопрос и первой мыслью было написать что-то типа - я тут всех сама дебильными вопросами замучила, но ты даже меня переплюнула)) ) но потом прочла, то что внурти - и полностью согласна ))))
Надежда Яценко
Лучший ответ
Абсолютно согласна.
Madina Ualinova
Так ведь и вы когда-то впервые узнавали признаки беременности, с этими знаниями не рождаются.
да куда уж там.... некоторые даже Яндексом пользоваться не умеют...
Мэри Дж. Роярд
Согласна с Вами. Маразм, главный признак беременности.
Елена Елисеева
так и спрашивают девочки 13- ти летние. . сиськи выросли, а ума то нет! а все туда же.
фиг знает, наверное, от ужаса или счастья многих просто переклинивает, и они скорее не ответа ищут, а сопереживания, что ли...
Galya Ionova
абсолютно с вами согласна! вроде говорят, что женщина умнеет с беременностью и родами, НО на мой взгляд к 90% это не подходит, там кардинально наоборот все.
Елена Смагина
при всем обилии информации.. . темнота есть непролазная.. . от общего недоразвития так сказать.
Елена Немытова
Хочется в душ, покурить и покушать!!!!
согласна
это точно, согласна
в том то и дело что не грамотные) ) как-то знакомая рассказывала что её подруга спросила у нее - можно ли забеременеть от орального секса..)))) )
а недавно тоже слышал две девченки (правда малолетки) разговаривали - одна говорит другой - если стоя заниматься сексом то не заберемениешь) ) может и правы те кто в школах хотят ввести половое воспитание..
Юлька Баранец
Снится РЫБА
Анна Сергеева
Мозгов нету. Да и родители вместе с врачами заменили беседы по интересующим вопросам на книги и проч. литературу. У одной из млих девчёнок врач всю беременность отсылал.... в ИНТЕРНЕТ. Типа, чтобы она его глупыми вопросами не загружала. На все вопросы отвечал, что анализы в норме и иди гуляй
My Infiniti
Не судите и не судимы будите. Спрашивают, потому что либо ждут долгожданную беременность либо нет. И спрашивают у чужих людей сопоставляют вопрос с ответом, такие уж мы женщины. Не упрекайте, помогите советом или вообще не отвечайте, Вас же не принуждают под дулом автомата к ответу. Игнорируйте, а кому и во сколько рожать, я думаю не вам решать.
Просто людям нужна поддержка, подверждение собственного знания. Или просто пообщаться хотят.
Вспомнила анекдот:
В переполненой маршрутке:
- Молодой человек, уступите место беременной женщине!
- Так по Вас же не видно! ?
- А что ты хочешь увидить через 2 часа?
Юлия Даниелян
Главный признак беременности через 1 день, наверное спать очень хочется и повторить!
Это точно!!!!
согласна
Полностью с Вами согласна))