Беременность и роды
скажите правда ли ? если температура в ональном отверстие и во влагалище выше 37 то это 1 ый признак беременности
смотря на какой день цикла ты меряешь. Если в начале - свидетельствует о воспалении "по женски", если во второй половине - то это нормальная температура для второй фазы цикла. если есть задержка и температура (базальная) держится выше 36,9 - то это может быть признаком беременности.
Алина Ибрагимова
задержка 5 дней и базальная температура 37,9
Пойду-ка я померяю...
*@n@r@ *
Кому--Анютке?найдете у нее ональное отверстие?
это ещё может быть и признаком восполения
Нет! Первый признак - это мужик сверху...
ух! ё! понеслась!!!
Алина Ибрагимова
ага ))) сама такое сроду не знала
нет
Нет, это не первый признак беременности. Если уже есть задержка и после овуляции прошло более 16 дней, а температура в указанных местах держится более 37 градусов, то можно лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ с большой вероятностью беременность. А до задержки во второй фазе цикла в норме температура и должна быть выше 37.
Нет, это вообще не определение беременности
а где в теле "ональное отверстие"? вот просто интересно, разберемся с отверстиями - глядишь, и ответ на вопрос найдется)))
да что ж вы с этой температурой так носитесь?)) ) первый признак задержка, потом тест, потом подтверждение врача в ЖК.))
Мне кажется там всегда такая темпиратура. Когда то с одногруппницей в доктора играл, думал градусник бракованный.)))
Естественно, одним из самых распространенных и известных признаков беременности остается задержка менструации. Тошнота, токсикоз. Как и задержка, один из самых "популярных" симптомов беременности. учащенно мочеиспускании.... и другие....
Нет это один из признаков
первый раз о таком слышу
Мне Гинеколог советовал так беременность определять, так-что... У меня, кстати, 3 раза уже совпало.
Алина Ибрагимова
у моей подруги совпало ...у неё 38 было...и оказалось что 2 ой месяц беременности....она мне и сказала об этом... у меня задержка 5 дней просто...))))
Екатерина Елистратова
А я думала гинекологи советуют на тесты писять или на УЗИ ходить. Ан нет оказываецца, надо в жопу градусник засунуть и вуаля)))
сунь се градусник.. . проверь!
ни всегда