Беременность и роды
Температура 37 - может ли это быть признаком беременности? До предполагаемых месячных неделя...
... их может и не быть????
Температура может быть как раз из-за груди, а грудь болеть может из-за предменструального синдрома. А чтобы снять сомнения купите тест на беременность, по тому что при предменчтруальном синдроме и так найдётся причина для нервозов.
не мутите воду раньше времени! через недельку всё узнаете)))
Особо себя не обнадеживай, у меня болела грудь перед беременностью, но она и болела всегда перед месячными.
это может быть что угодно. Не ломай голову. Будет задержка, сделай тест и все станет ясно!
Это нормальная емпература для второй фазы цикла, если ва всё в порядке с репродуктивной системой, то она должна держаться как минимум 10 дней, а потом резкий спад, в этот день и начнётся менструация. А вот если менстр. не начнётся и температура всё будет держаться, то это уже признак беременнсти. А то что грудь болит, это нормальное явление называемое предменструальный синдром. Може так же побаливать голова. Это проходит когда придёт 1 день менстр. Беременность на таком малом сроке не ощущается.
месячные скоро будут, опережая срок
Бт во второй фазе цикла в норме обычно 37 и выше. Это может быть и просто нормальная обычная ваша температура. Боли в груди это может быть просто перед месячными. У меня вот грудь никогда не болела. А когда стали пробовать ребеночка сделать, я видимо думать стала постоянно об этом и первый раз в жизни перед месячными заболела грудь, ну а я сразу решила что это беременность. Поэтому лучше задумываться о беременности после задержки, а раньше лучше не забивать этим голову, потому что психологический фактор тоже может мешать наступлению беременности
Грудь болит - это перед месячными, и бить тревогу стоит после 4-5 -ти дневной задержки, а температура, как мне известно не являеться признаком беремености.. . главное, чтобы не хотелось много пить, есть, чтобы не снилась рыба))
Похожие вопросы
- скажите правда ли ? если температура в ональном отверстие и во влагалище выше 37 то это 1 ый признак беременности
- Какие могут быть признаки беременности, если до месячных еще две-три недели????
- может ли через 2 недели после полового акта быть первые признаки беременности, но до месячных еще 10 дней
- Когда у Вас начался токсикоз? У меня 6-я неделя, а признаков беременности кроме отсутствия месячных нет.
- Чем лечить насморк,температура 37? Похоже в носу инфекция,как убить без антибиотиков? 11 недель беременности.
- Какие признаки беременности кроме отсутствия месячных?
- первые признаки беременности? первые признаки беременности в первые дни(недели),кроме теста)?
- Признаки беременности (вопрос внутри) Какие у вас были признаки беременности при сроке 3 недели????
- Девочки! А какие у вас были признаки беременности до задержки месячных? что вы чуствовали?
- Какие самые достоверные признаки беременности,помимо отсутствия месячных?