Беременность и роды

Какие могут быть признаки беременности, если до месячных еще две-три недели????

Мама Таня
болит грудь, тошнит, хочется соленого, может рвать по утрам, головокружение....
Алина Бондаренко
Лучший ответ
Никаких. Ты ещё и не беременна, коли две-три недели до месячных. Только щас надо зачатием-то заниматься.
Мария Павлова
как какие признаки?! - вспоминать- был ли секс?!
Nargiz Tojiboeva
если до месячных еще три недели, то скорее всего беременности нет. соответственно и признаков никаких
если до месячных две три недели, то зачатие даже еще не произошло!
Ирина Иванова
Никаких. Да и откуда им взяться?
Сами подумайте. Стандартный цикл - 28 дней, то есть - 4 недели. В первую неделю-полторы нормальная женщина не может забеременнеть - она стирильна в это время. А у вас до месячных 2-3 недели, то есть с начала цикла прошла неделя с небольшим.. .
Так что успокойтесь.
((_ Виктория _))
Может быть тошнота... а грудь и перед месячными может быть болезненной... у одной моей знакомый были месячные первые 2-а месяца беременности.... лучше сделать тест на беременность самое простое и доступное средство!
Anastasiy Lemeshkova
никаких, даже узи тебе сейчас ничего не скажет, если только месячныене шли через плод, а вообще если до них еще две-три недели, значит только самые залетные дни пришли и у тебя середина цикла, то есть овуляция.
у меня за 10 дней до месячных сильно тянул низ живота, была болезненность груди, волчий аппетит ( такие же симптомы как за 1-2 дня до месячных ),тут же появились догадки что что-то ни так. Я думаю что за 3 недели дo м. никаких ощущений ещё не должны быть. Единственные признаки беременност
и могут проявлятся только через 7 дней после предполагаемого зачатия.. .
ТЕСТ на беременность (если уж совсем не втерпёж) может уже показaть 2 бледную полоску za 3 dnja do mes., которая уже через 3-4 дня превтатится в жирную... Живот может продолжать тянуть...
Никаких, ждите месячных, если не пойдут, тогда тест, УЗИ, кровь, моча.
Karlygash Alshabaeva
никаких, рановато еще .
у меня никакие небыло, еще тестов сделала 26 штук (так сильно ждала) все были отрецательные. хотя я была уже уверена что беременна. и только когда настал 1 день задержки тест показал +
очень спать хочется и вообще какое-то странное чувство. Я догадывалась, что была беременна, хотя до месячных еще далеко было.