Беременность и роды

Признаки беременности, до менструации еще 9 дней, сегодня появилась температура 37, слабость, утомляемость,

может и не быть никаких признаков! утром проведите тест, он уже покажет
Юля Родвикова
Лучший ответ
вряд ли... скорее простыла
Ольга Нефедова
может и беременнность, а может и ПМС просто! там такие же признаки точно могутбыть!)) подожди еще немного, если задержка будет, делай тест!.. но учти, что тесты на самых маленьких и ранних сроках могут ошибаться, это очень бывает часто, поэтому сделать лучше потом сразу несколько, но не в один день, конечно!:).. и лучше разных фирм!;)
Беременность - не болезнь.... так что повышение температуры к ней точно не относится.. . тем более что у вас всего лишь 37... и такая температура, и слабость, и утомляемость.... могут быть связаны с погодой, простудой.. . в общем по этим признакам нельзя судить о беременности
а может что-то съела??
Елена Кутиль
или простыла, или пмс.. . о беременности говорить рано
Здесь нет признаков беременности
Оксана Габигер
у меня как появились выделения, белые почти прозрачные, так я сразу и поняла, что беременна, и они примерно появились по моим подсчетам чер 5-7дней после зачатия
Ещё рано говорить о беременности, обычно когда задержка, тогда и надо уже беспокоится или радоваться, на ранних сроках не никаких признаков кроме того что живот к низу тянет как во время месячных, думаешь вот скоро придут, а их всё нет и нет, чуть позже может тошнота появится. Скорее всего вы просто простыли или ваш организм просто устал. Удачи вам!!!!
Irina I.
это не признаки беременности, а скорее признаки простуды
Natusya Love
да ты точно беременна у меня когда такое было чуть не родил
это признаки ОРЗ, а не беременности.
Оленька@