Беременность и роды
Навеяло ответами. Много тут таких, которые считают, что беременность - это болезнь?
ногти наращивать нельзя, каблуки ность нельзя, волосы стричь и красить нельзя....А что по вашему можно, привратиться в охающую "курицу" с бабским сарафаном на животе, хвостом вместо прически?
Терпеть не могу неухоженных беременных женщин!!!! Насчет каблуков, согласна, не стоит. Я в молодости стриглась, делала химию, красилась во время беременностей. Совершенно здоровые детки народились, да еще и красавцы!
Натали Кедр
это точно!!!!как бывает глянешь- пол головы отросших корней....особенно если обесцвеченые волосы- кошмар!!!!женщина всегда должна за собой следить!!!!насчет каблуков тоже согласна!!! вот уже деньки считаю когда каблучки одену- почти 39 неделек уже))))
Людмила Людомилова
а я всю беременность (к выше сказанному) на каблуках ходила и дочь у меня удалась. Правда, мы молодцы?
Я так не считаю)))))
Беременность и все эти современные цацки не совместимы. Ведь вы живой человек, а не ходячая синтетика.
Светка Демидова
жещина всегда должна следить за собой!!!на нее и поглядеть тогда приятно....но все разумеется хорошо в меру!!
А я очень плохо себя чувствую всю беременность, но это мне не мешает хорошо выглядеть. Правда времени на марафет трачу в 2 раза больше прежде чем выйти из дома.))))))
беременость это прекрасно- если не токсикоз порой все 9 месяцев и боли в спине так что с постели за руки поднимают и отеки кои можно только капельницами снять и на сохранение лежать как в тюрме и давление до звона в ушах и наши милые врачи циники по жизни а так просто прекрасно
Если у тебя сначала токсикоз, потом давление а потом отеки то знаете то это больше похоже на болезнь.... А вообще конечно надо за собой следить если чувствуешь себя хорошо, но поверьте и без нарощеных ногтей и каблуков можно выглядеть не плохо....
Типа того. Лучше живот наращивай вместо ногтей.
Людмила Людомилова
Ну чтож, пусть Ваша жена свой нарощенный живот носит как наказание. А у меня и с детьми и с ногями полный порядок
Если беременность проходит гладко, то можно все, но в меру, а если есть проблемы, то тут уже не до причесок и макеяжа!
да легче в инкубаторе жить))) а то мало ли что)))
И в крайности впадать нельзя)
ни в коем случае! беременность не болезнь и глубоко ошибается тот кто считает иначе. каблуки носить действительно не рекомендуют, я читала почему именно, не помню просто. а красится не рекомендуют из за сильного запаха краски и неожиданых результатов окрашивания. но если хочется то можно конечно. остальное глупости!
Ну например между "постричься" и "покраситься" есть разница. Первое естественно бред, т. к. это суеверие. Что касается второго - точно не доказано, может ли это как-то повлиять на беременность. Нет исследований на эту тему, я искала. А это значит, что лично меня, например, не впечатляют выкрики что "беременность не болезнь - красьтесь на здоровье". Или наоборот призывы не красить волосы. Сама я и красилась и стриглась во время беременности, но больно уж вы всё в одну кучу свалили.
все делаю и ногти крашу и стрегусь и т. д. и иногда ем запрещенное.... короче сильно не заморачиваюсь, но и осторожничаю, берегу себя, а на счет того болезнь это или нет, скажу так: это не болезнь, но все-таки иногда хочется поныть слегонца, но когда у меня гормончики бушевали я предпочитала вообще ограничивать свое общение с близкими, потому что чуть что, так сразу орала и рыдала. понимала, что другим этого не сильно понять, а мне н икуда не деться, поэтому сидела себе в комнате и занималась своими делами никого не трогала и меня никто не трогал....
Я беременная не стриглась и волосы не красила.. . Но каблуки носила и причёску делала))) ) Очень важно выглядеть хорошо, когда у тебя огромный живот, ну мне так казалось)))
Беременность - это период в жизни, когда хочется выглядить прекрасно!
Все можно, и ногти наращивать, и волосы красить (более щадящими средствами и после 4го месяца) , а про волосы стрич - я считаю вообще предрассудки!
Беременная женщина должна выглядить на отлично! Не для того, чтобы нравится окружающим, а для себя любимой.. . для души! :)
Мое мнение:)
вот я тоже так считаю, почему беременные не могут за собой ухаживать!!! как будто мы инопланетяне какие-то!!! я так себе все позволяю))) еще бесит примета типо вышивать нельзя, а я обожаю это делать, уже пинетки связала, так у меня кто не узнает из близких, все как в один голос твердят "нельзя же беременным вязать",ДУРДОМ!!! я говорю: что мне теперь не дышать, ни чихать нельзя!!!! я даже сейчас больше у зеркала провожу, чем до Б)))
как только забеременела, я не считала, что это болезнь но вела себя именно так.... это касалось в первую очередь питания)))) потом дошло, что можно все по-маленьку)))))))))
Беременность это не болезнь - это диагноз....
Нет, это не болезнь.