Беременность и роды

Кто считает что беременность - это болезнь??

Умственно отсталый.
Мукатова Зульфина
Лучший ответ
Я б опять заболела - кто бы заразил :))))))))))))))))))))))
Лана .
Не болезнь, разумеется. Но состояние это я жуть как не люблю. Особенно на позднем сроке. А вот врач в роддоме говорила, что современная медицина расценивает беременность как спидоподобное состояние. Т. к. во время беременности очень садится иммунитет.
например, моя врач. Впадает в панику только на раз. У вас синяки на голени? ааааа это ...чего то там.... да может у меня всегда так-я что себя по голени бью постоянно?? ? у вас выделения-ааааааа!!!! у вас инфекция! нет? странно! как выписывают из рд через 3 дня? не порядок! Я, конечно считаю, что беременность это ОСОБЕННОЕ состояние женщины. Все меняется, организм непредсказуем. И главное, не подведешь всех под одну планку. Кто то работает всю беременность и на роды с работы едет. А кто то извините в туалет самостоятельно сходить не может. Я до 20 нед или даже больше просто овощем была-жуть! щаз как новую жищнь начала. надеюсь, что так и до 40 недели нормальным человеком доживу. НО! я сейчас (осознанно!!! ) не работаю, может поэтому так легко все и прошло. В прошлую бер на больничном все 9 мес. Как вспомню-так вздрогну. фу.
Лилия Никогда
Я считаю!!!! Мне сейчас так хреново, такие ощущения!!! Так что для меня это болезнь, а после родов такие болячки открываются у некоторых, так что о чем тут спорить. Дети здоровья явно не добавляют.
Ну точно не болезнь, это просто такое состояние организма.
больные!!
Anna Matolu4
Сама по себе беременность - не болезнь, но она обостряет все болячки, да еще и новые преподносит...
Да, нет! Это ДАР БОЖИЙ!!!
Беременность-для меня счастливое время!!!
это самое прекрасное состояние... не считая что иногда не по себе.. . но душевно.. . но когда попадаешь перенатальный центр, тебе назначают столько анализов, приемов, я столько не делала когда болела пневманией на последней стадии.
Ага. А подготовка к ней карантин. )))))
болезнь это точно особенно когда таксикоз три месяца .выворачивает так что и жить не хочется.
а потом ижога мучает .и буйство гормон настроение то такое то дурное. и еш не всебя и не знаеш что сьесть.
вобщем то оно конечно прекрастное состояния ожидания малыша .но уж что то хочется чтоб поскорей
он появился
Идиоты!!!! Это самый прекрасный период в жизни человека!!!!
Каждую болезнь, в той или инной ситуации можно вылечить!! ! А беременна-это временно!!!
Это состояние несравненное, но лично я первые три месяца ужжжасно себя чуйствовала! Но всё проходит, а когда родится малыш-вот это счастье!
Ну многие женщины начинают себя вести, будто они присмерти... для них это болезнь, получается. Для меня - нормальное состояние, я при беременности в целом образ жизни даже не меняла, не ныла и не капризничала.