бредятина полная.
ниче она не лечит
Беременность и роды
Навеяло так сказать про мед показания к "надо родить"... Какие болезни "лечит" беременность?
У меня ничего не изменилось, ни омолодилось да и не ухудшилось....
Я читала, что в организме любого человека накапливается вместо хорошей воды H2O ещё и радиоактивная-D2O.Избавиться от неё трудно очень. Так вот во время беременности организм сам вырабатывает воду, вернее, метаболическая вода вырабатывается в большем количестве, и эта чистая вода потихоньку вымещает D2O.Это должно положительно сказываться на состоянии организма вцелом и, действительно, можно так сказать, что организм омолаживается и обновляется. Жаль только, что мы так скоро снова загаживаемся.
Ирина Полосина
а что за элемент такой D? У Менделеева нет такого....
мелкие гормональные проблемы, но чаще калечит
у меня цикл отсутствовал год и не шел без таблеток (полное прекращение выработки прогестерона организмом).. . сказали рожу и нормализуется - так и вышло..
самый большой бред - это ОМОЛАЖИВАЕТ и ОБНОВЛЯЕТ.
ППЦ! Никогда я себя такой молодой не чувствовала, как после родов - ходишь в раскоряку, волосы выпадают, зубы шатаются. Не говоря уже про риск чихнуть и описаться. Роды - это большой стесс для организма.
Айнаш ********
Вот-вот это правильно про ощущения после родов. Особенно про чихнуть!!!
ох, хорошо бы некоторым беременность тугодумность вылечила.... а то, как не беременная-так как будто из головы мозг вытек...
Говорю по себе. До беременности было хроническое воспаление придатков (2 раза в год лежала в больнице) , после родов оно полностью прошло.
Спустя полгода после КС могу сказать- я не омолодилась, болячек стало больше- добавились проблемы с позвоночником и ногами, так как были отеки и многоводие. Нормально отдыхать не успеваю, нервы расшатаны. Но ребенок долгожданный и того стоит.
ну ваще эрозию, эндометриоз.. .
всякие гормонозависимые БЯКИ.
поликистоз... всякие короче несерьезные, гормонами вызванные болячки.. .
рак само собой не вылечит!
это противопоказание прямое для беременности и родов ( рак например)
всякие гормонозависимые БЯКИ.
рак само собой не вылечит!
Наталья Абдрахманова
а ниЧё что после родов больше половины лечат эрозию)))
Мне вот беременность помогла излечиться от страшной врождённой болезни- ЛЕНИ.
если только одиночество) а так наоборот ведь беременность сильно истощает организм..
ничего не лечит, только хуже становится
ничего не лечит но насколько я знаю бывают случаи когда врачи рекомендуют родить в течении года в том плане что потом будет только прогрессировать болезнь и шансы родить сократятся
могу ошибаться но как то бывает связано с кистой
Вроде эндометриоз и еще какие-то женские болезни. Эрозия ш м после родов сама прошла. Хотя была еще до беременности.
у меня в первую очередь хронический эгоизм.
ну я смотрю у нас тут народ кто в лес кто по двора.... вообщем на опыте тети знаю что советуют родить при раки груди помогает рассасываються опухоли, больше я не знаю, но думаю что есть и еще какието....
Наталья Абдрахманова
у меня знакомая так умерла, а другая от рака желудка. лечились беременностью.
Лиза Руденко)*
Рак не только не "рассасывается" , а, наоборот, прогрессирует с течением беременности. Без беременности его бы можно было полечить, а так - шансов почти нет. обычно быстрее умирают. Ребёнок остаётся сиротой.
Feruza Sultanova
Может вы рак с мастопатией перепутали?
Этой болезнью может быть и миома матки. Миома - качественная опухоль - бывают внутри полости матки -такие лечатся выскабливанием (срезается тонкий внутренний слой слизистой вместе с миомой, а бывает и снаружи матки (т. е. внутри брюшной полости) Такие миомы часто переходят из качественной формы в злокачественную (т. е. рак матки). Лечить рак у нас пока не научились, поэтому, если такой диагноз подтверждается, то матку просто удаляют. Если женщина с таким диагнозом беременеет ( да и без такого диагноза тоже) гормональный фон в ее организме меняется. Прилив крови уже переходит с опухоли на плод, опухоль таким образом, если не исчезает, то значительно замедляет свой рост либо становится меньше ( не опасной)
У нас в роддоме у одной девушки была опухоль в голове, порекомендовали родить. Родила. Ни во время бер-ти, ни потом голова не болела, проверилась - опухоли нет.
Да выдуманные как ж еще!? Ну или не серьезные, которые и так можно вылечить.
А самый бред это я согласна -омолаживает! ппц нах.... слов нет....
ничего не лечит, кровь думаю обновляется, а так во время беременности все болячки наружу..
Опять придурки пиз... болят, чтобы рождаемость повысилась!:)))))))) Дай Бог чтобы никому более не навеяло.... ток по любви и скока САМИ захотим:))
проблемы с гормонами например или советуют после родов лечить эрозию много чего
А что сразу нерничаете то? ? если не слышали-не нужно так реагировать! организм обновляется и омолаживается во время беременности и после родов!
Mill Vredina
в каком месте он обновляетеся? он пашет за 2их 9 меяцев. естественно изнашивается быстрее.
ни одной еще рожавшей не видела, чтоб хоть в каком-то месте ее организм омоладился, скорее наоборот.
можете не мечтать даже... это не нервы, это голая реальность.
ВСЁ зависит от генетики, наследственности и уже в гораздо меньшей степени от образа жизни. И течение бер-ти, и всевозможные последствия которые она в состоянии повлечь. Ты может после и развалишься на части, другая расцветет во всех смыслах. Нечего всех чесать одним гребешком!
Людмила Татар
да тут жеж одни мамашки-овуляшки сидят. у них мосх опухший. тоже пыталась им про генетику впаривать, да вы шо! боже упаси... что это вообще за слово-то такое - генетика? несъедобно звучит