Беременность и роды

Исскуствееные роды. по мед. показаниям поставили прерывание беременности. 15 недель

подскажите как это происходит? Дают ли наркоз? что чувствуется физически? Как долго это происходит? Иного выхода к сожалению нет.
у меня тоже это было на 24 неделе .у малыша отказывали один орган за другим. лекарствами миролют мифепристон обыкновенные роды самое безопасное из всех предложенных вариантов. порваться ничего не может. Юлка не права это обыкновенные роды и последствия такие же как и в родах т. е минимум. перед этим моя семья обошла много специалистов и узи ответ был одназначен .и ещё Манюне да это аборт, но для меня это роды по мед. показаниям так как без этих страшных слов "мед. показание" это не произошло бы!!!! кстати это всё без наркоза.
Ирина Лигай
Лучший ответ
Исскуствееные роды не делают в15 недель прдётся подождать Непритно но не страшно и не больно
Ольга С
Наркоз. Вы уснете, проснетесь уже в палате, встанете в этот же день. Чистка или выскабливание называется. Физически восстановитесь быстро.
Это не искусственные рода а аборт. Преждевременные роды начиная с 22 нед. Происходит под наркозом, обычное убийство и всё...
Не торопитесь. Врачи очень часто ошибаются. Искусственные роды - это очень больно, восстанавливаться трудно. Шейка матки может порваться, так как не созрела ещё. Происходит капитальная перестройка гормональной системы, снижение иммунитета. Прежде чем согласиться, нужно посетить нескольких врачей. Может, там, куда вас направляют, нужен материал? Врач ведь потом не будет отвечать за последствия, за возможное бесплодие, например. Мне их тоже "прописывали", искусственные роды. А я отказалась.
L S
А вы у одного врача консультировались? Ошибки тоже бывают. Может, стоит сходить к другому врачу.
выход есть всегда. а это обычная процедура аборта.
Nataliia Falko