Беременность и роды
Поделитесь опытом курящие беременные.. что делать, не могу бросить, а знаю что надо.. курю 10 сигарет в день
зачем пугать будущую мамочку!!!! етими бреднями???? конечно ето очень не здорово и опасно, пробуйте бросать постепенно, на одну меньше в день, потом курите по половинке, иле вообще пожигайте и не втягивайте сигарету... хотите курить сешьте конфетку ил жвачку, подумайте сами вам полюбому надо бросить ведь предстоит кормить грудью! у меня тоже такая проблема была, но я справилась с етим, ребенку очень плохо в животике когда мама курит, ему воздуха не хватает и ето черевато болезнями опасными... удачи Вам, когда хотите закурить думайте о малыше)
я курила всю беременность... так и не смогла бросить тогда... дочери скоро 30 лет уже.. красивая и умная... .
хотя это лотерея.. игра в русскую рулетка-кому как повезет....
Можно бросить, было бы желание... А 10 сигарет многовато будет....
не верю, что не можете бросить, вот хоть режьте меня НЕ ВЕРЮ. Зависимость у вас в голове и только.
Даже говорить ничего не буду.

Есть таблетки, которые помогают бросить, можно еще иглоукалывание, тоже очень эффективно.
А срок какой?
Бросить можно, если есть желание и стимул. У меня был и стимул... и желание, да и не по себе как-то. правда бросила не сразу как узнала что беременна, f за полторы недели... отучалась постепенно, сначала снизила до одной, потом по затяжке... и всё,и забыла про них... -)Правда не знаю. После кормления наверное опять закурю (((Плохая эта привычка (
ого, жесть, я как узнала о беременности сразу бросила.
А что не пачку то?
а уменьшать по 1 не пробовали?
я к этому года два шла. Сначала перестала курить по привычке - после кофе, после еды, на горшке и т. п. Потом перестала за компанию. Потом курила только если куда то выходили и пили алкоголь. Только под алкоголь. Узнала про Б, отказалась совсем. Удачи Вам)
Лучше не сокращать количество, а сразу бросить. Прочтите книгу Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить"(в инете, кстати, есть) , мне помогло уже на половине книги, и до конца не дочитала, бросила. Так не хотелось дитя отравлять. Представьте себе маенького беззащитного малыша, с пухлыми, розовыми щёчками, спящего в кроватке. А вы подходите к нему, и выдыхаете дым ему в лицо!!!! Как вам такое сравнение?! ! Бросайте, не думайте даже. Здоровья вам и вашему малышу!
Да не парься. Только когда родишь, ребенку не показывай сигареты, а то сразу закурит и даже не закашляет.
как можно. у вас наверно в животе не ребенок. а гавно. кури дальше
значит, ты не хочешь бросать и здоровье ребенка тебя не волнует. знаю, что говорю - курю уже давно и много. беременная и пока кормила не курила. бросила за 1 день. что значит "не могу? " - такого не бывает. сигареты сами в рот не прыгают
сначало покуривала.... потом перестала... покури сигареты 3 одну за одной и подумай что там у ребенка творится в курилке...
это очень вредно. одна курила, у ребенка астма была. может гомеопатию какую поискать.
Вот родится зелёная неведома зверушка будешь знать! Чтобы бросить курить, надо этого очень захотеть
надо просто взять и бросить, просто о ребенке подумайте. Все в наших мозгах и привычка это лишь мысли нет никакой привязанности :) удачи Вам!
подумайте о малыше, и бросайте скорее
Я конечно не беременная, и не курила и не курю. НО, моя лучшая подруга курила, и после моего совета бросила. Ешьте морковь. + если очень хочется закурить.. . займите чем нибудь руки. Например, порисуйте. Займитесь шитьём или вязанием. Если уж так и тянет что то в рот взять.. . Возьмите или спичку или зубочистку. Представьте, что это сигарета. И дело в шляпе :) А если уж НАСТОЛЬКО тяжело.. . Купите электронные сигареты. И бросить в итоге бросите, и вреда не нанесёте для организма) Главное, вера в себя и в свою цель)