Беременность и роды

Тут вот девушки беременные утверждают, что не могут бросить курить... Как вы думаете =>

Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не могут бросить или это просто отмазка и они холят и лелеют свою прихоть?
Я бросила курить как только увидела 2 полосочки на тесте. Сейчас не курю 3 месяца и скажу больше не собираюсь вообще. Меня не тянет, я не хочу, а самое главное я решила, что здоровье моего будущего мальчишки или девченки для меня стоит на первом месте.
Алина Аверкина
Лучший ответ
Ну, во первых, они не девушки, а во вторых виноваты те, кто сдуру сделал их беременными. :(
Tiko - G
Нет, мне такое не понятно, может такой женщине рано ещё матерью становиться, потому что сама ещё по сути ребёнок...
Aljona Martschuk
это банальная отмазка, хотя... от психики зависит, иногда и такое бывает
я курила во время беременности (но думаю что не так уж и много) конечно жалею что и ПРАВДА совсем бросить не получилось (может просто силы воли нет)
да просто пипец какой-то?
Мужики бросают с охрененным стажем курения, если этого требует здоровье, а тут женщины беременные
Но я не осуждаю - это дело каждого
Виолетта! Успокойтесь.. не надо никого пугать и стращать.... Тем более, как я поняла, сейчас вы курите. Каждый человек по природе своей индивидуален, кому-то легко бросить, кому то невозможно.... Пассивное курение, ничуть не лучше активного, даже хуже.... а пример своему ребенку какой? Не думаю, что ваш ребенок ни разу не видел, что мама курит, и не чувствовал от вас этот запах...
обвинить конечно легче чем помочь советом!
искренне рада, что у вас такой проблемы не было)

отдельное спасибо Виолетте! !
Марина Константинова Я не обвиняю, просто считаю это прихотью....
Татьяна Кужеватова какой Виолетте мне?))) я тоже Виолетта и автор вопроса Виолетта
я же бросила!
Я курила 10 лет и спокойно бросила за 1,5 года примерно до зачатия. Должно же быть уважение к будущему человечку, как можно его заставлять курить? Это личное дело каждого, вырастет - сам решит чем себя травить и стоит ли это делать. А бросила с помощью книги Аллана Кара. Ничего сверхсложного.
человеку свойственно учиться на своих ошибках. пока не попробует - не поймет.
курение.. курение. . может вообще переехать в лес жить? готовить на костре, дышать свежим воздухом, не получать излучения от банальной плиты, микроволновки, холодильника и сотового телефона. не быть пассивным курильщиком, не дышать выхлопными газами?? ?
так давайте поговорим о том, какой вред организму наносит сотовый телефон. почему разговоры только про курение?
люююди!!!! хватит сидеть за компами, ваш ребеночек хочет гулять!! ! так что же вы дома???
глупые просто, я бы хоть что делала, но не курила, не ради себя ведь, а ради ребенка
у меня две подруги бросали, и возобновили только когда деткам было по пол года
ny ya zaletela,a tam i kyrit srazy brosila v tot je den!!!kak je tak dlya svoego maliwa i ne smoch brocit kyrit,eto voobwe slov net...
Юлия Вольф
мда может они не любят ни себя ни малых?