посмотрите лекции Эданова в интернете. можно на oum.ru и на этом же сайте всё что касается детей: прививки, мода и прочее. там есть раздел видео. очень жизнеутверждающе.. .
а ещё в морскве есть институт канцерогенеза проводит помощь в отказе от курения. телефон не помню, но думаю в поиске можно найти.. . удачи. я бросила курить весной, а забеременнела осенью...
Беременность и роды
Не могу бросить курить!Помогите!Рожать все таки еще надо!
когда беременеешь, не пить, не курить уже не хочется, просто отсекает
Попробуйте кодировку. Мне помогло первый год, а дальше я уже держалась сама.
многие курят при бер-ти
у меня очень много заядлых курильщиков знакомых бросили на Паску
Книга А. Карена не всем помогла! Трудно первые три дня и потом первые недели, у меня получилось бросила ( меня хватило на месяц) - когда был стресс, а потом всё наладилось и я опять начала!
Я забеременела и бросила, само собой расхотелось.
При токсикозе все бросишь!
Я курила все беременности и кормежки и до и после, только в роддоме некурила.. , но я к этому не призываю, каждому свое.
Я курить не бросила. Не смогла. Родила и пока лежала в роддоме курить перехотелось, потому что нельзя - никуда не денешься. Можно попробовать постепенно уменьшать количество сигарет в день. Моя мама так бросила.
Пока удовольствие не пропадет от курения, не бросишь!
Нужно постораться внушить себе что это противно!
Книга"Легкий способ бросить курить"100%
Если хочеш родить здорового полноценого ребёнка то ты полюбому бросиш подумай о ребёнке а не о себе и бросиш