Беременность и роды
У меня сегодня 9я неделька, а я всё ещё не могу бросить курить. Я в панике.
Срываюсь, кюрю по 3 штуки в день. Это для меня таааак тяжело. Вы курили? Мне доктор сказала, что если долго куришь - бросать нельзя, но надо сократить до минимума.
а мне рожать не сегодня так завтра и ничего, курю, только нужно поменьше об этом думать и поменьше курить на столько на сколько сможешь=)все мы грешны, особенно в таких мелочах=)
Вероника Белова
Легких Вам родов и всего самого хорошего!!!
Ууууу, ждите, сейчас вас тапками закидают )))))
Никто не курил, никто не пил и зачатие у всех не прочное ))))
молодец... как раз ща период когда идет закладка всех органов у ребенка. шо тут скажешь. молитесь уже тогда, чтобы пронесло
А бросать и не надо. Просто не кури.
Ну и правильно, паникуй дальше, родишь неполноценного будет потом не до паники.
я где то на 4 бросила. как узнала, так почти что сразу.
многие знакомые девчонки рассказывали, что из-за токсикоза как то самих перестало тянуть на сигареты.
у меня токсикоза не было, отвращения не возникало, просто как то сама поднапряглась и отказалась
Курите, курите. Рожайте имбицилов.
честно признаюсь покуривала вплоть до родов по 2-3 сигареты в неделю (((...ребенок слава Богу здоров... но все таки лучше стараться бросить....
я всю беременность курила и родила НОРМАЛЬНУЮ! ЗДОРОВУЮ дочку. я не оправдываю себя, просто констатирую факт.
кури по пол сигареты за раз и ещё уменьшай количество дальше, но стресс и паника тут не нужны
если беременность- это недостаточный повод чтобы бросить, то не бросишь никогда! А про резко бросать-это бред и отмазки
надо бросить..
дурь это все, просто подумать за что вы мозгу своего малыша не даете развиваться. ведь каждая сигарета мамы, это убитые нейроны малыша. мозг кислорода у него в моменты вашего курения не получает. и на хрена вам потом всю жизнь с задохликом возиться. а врачиха у вас дурища капитальная. если такое вам сказала.
я сразу как тест увидила бросила и грудью кормила не курила.... бред это ваше немагу... нехачу и всё...думай о малыше а не о сигаретах!!!!
я выкуривала 3 пачки в день и на 2 недельке беременности просто взяла и бросила курить... Просто своему телу дала установку что никотина больше получать он не будет. И до сих пор не курю... сыну скоро 3 месяца
подруга курила не помню до какого срока, потом сказала, что как то само отвалилось.
Курите 3 штуки но не до конца, а на треть.
Да курите на здоровье, подумаешь будет на одного дибилоида больше.
да доктор прав сокращай до минимума а ещё подумай о человечке что внутри тебя и как он задыхается когда куришь
если Вы о беременности бросайте немедленно. Надо начинать любить ЕГО, а не только себя. сейчас у девчонок в моде мнение, что нельзя резко бросать, ребенку повредишь. Это себялюбие. А делать из ребенка курильщика еще до рождения-подлость. вы то добровольно начали.
Курите на здоровье, рожать-то Вам.
у меня вторая беременность с первой курила, а сейчас не курю, бросила, почти сразу как узнала.
ха, а паниковать еще хуже... .
никотин в нашем организме вырабатывается самостоятельно, но у курящих эта функция отрафированна... поэтому канеш не надо курить теперь пачками, но корить себя и паниковать не стоит....
Да многие беременные курили.... нечего казнить себя. .
Просто сократи до минимума..
я курила до 16 недель то же не могла бросить, а потом просто перестала и все, до сих пор не курю!
я курила до 28 недели, а потом просто не захотела, потом опять начала когда сыну 3 месяца было, 9 лет курить, это не просто привычка, старайся курить меньше и сигареты легкие
Если курите-курите. Сократите конечно до минимума. Всего вам хорошего
Согласна с Sait ucoz
Просто предствавляйте, что каждый раз во время курения вы топите своего ребенка ( во время курения плод испытывает гипоксию) . Вот как котенка топят. Только вы сделали затяжку педставляйте, что собственноручно опускаете головку ребенка в таз с холодной водой. Он барахтается, хватает ртом воздух, когда вы его поднимаете над водой. И снова затяжка, и снова головка по водой. И так каждый час по 9-10 минут.
Звучит жестоко? Но еще более жестоко то, что вы творите с ребенком во время курения!
конечно, ведь отказ от курения-это большой стресс для организма.. постарайтесь сократить до минимума, представьте себе, как тяжело дышать вашему малышу.
Силы воли 0!
Бросать конечно нужно. Нет ничего хуже беременной женщины с сигаретой.
подумайте о ребенке, никотин ведь попадает внутрь, бросайте немедленно!!! !
никогда не забуду эмбриона в музее от курящей мамы - кожа на руках как пепел, очень тонкая, подумайте о ребенке!!!
Вбей в яндексе "курение во время беременности" и читай постоянно.... я беременная так бросила, только читала все в книге.. . когда захочешь покурить. . прежде прочитай какой вред ты наносишь своему малышу, и на какой риск идешь.. . сразу курить перехочется....
подумайте про ребенка в первую учередь. Именно на 8- 10 неделе формируются самые важныйе моменты развития вашего малыша. Сократить до минимума это значит 1 максимум в сутки, а не 3.И если нельзя резко бросать курить то это не значит что нужно курить каждый день. Я только узнала о Б, сразу же перестала курить, толи материнский инстинкт сработал, не знаю, но меня даже не тянет, хотя курила лет 8