Беременность и роды

Как заставить беременную женщину 24-х лет бросить курить?

Скажите, что не будете возится с ее больным ребенком.
Юлия Кашина
Лучший ответ
Заставить никак... сама должна бросить....
А вы, простите, кто такая чтобы кого-то заставлять что-то делать? Взрослая женщина, аж 24 годка, без вас как-нибудь разберётся. ) Если важно здоровье ребёнка, то бросит, а нет, то и нет. Занимайтесь своими делами.))
Баян Ильясова
ни как.... если ей это не надо это ни чего не поможет. КТО ХОЧЕТ ТОТ БРОСИТ!
Заставить никак... ((
(: Печенька :)
Если она мозги забыла купить, когда за п.. ой стояла, то уже никак.
в глаз, желательно муж
Kg Kg
периодически перекрывать ей кислород-пусть почувствует то же что и ее ребенок
Dinara Ote
Прикрепить цепями к унитазу и дать пилу
не знаю как тоже доча беременная 25 лет курит. чем только не пугали.
Altyn Zhumai
Ей же мучаться потом.
никак, наверно сама не хочет или не может
увы никак.. сама не захочет-безполезняк
Анастасия ....)
никак не заставлять. она сама захотеть должна
Елена Холикова
Никак, сама должна понимать и решить, что ей важней.
Никак, пока сама не захочет. Так что и не пытайся
Наталия Янова
Показать фотографии с кунсткамеры!
Atyrkul Akmatova
сводите к дорогому стоматологу. когда вывалит за зубки 80 000 сама задумается о том что курить как то дороговато получается.
Марта Ломаник
Сказать что если будет продолжать курить, то ребенок родится с сильными физическими или умственными отклонениями.
А не поздно ли???
я бросила как только узнала, значит не хочет здоровых деток
Иришка Дарий
не нужно отучать. организм привык к никотину, без курения будет страдать, что еще хуже, чем курение повлияет на плод
Potom Pridumayu
если сейчас мозгов нету, вы ей их не дадите
никак
Она что совсем не нормальная гробит себя так решила еще и ребенка дебилом сделать.. . Я В ШОКЕ.. . Я Б ТАКИМ РОЖАТЬ ЗАПРЕТИЛА.. . ПОТОМ ВСЕ УДИВЛЯЮТСЯ ОТКУДА СТОЛЬКО УРОДОВ И ДЕБИЛОВ БЕРЕТСЯ.... Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ЭТА ДАМОЧКА КЕМ-ТО ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ.. . НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ.. .

Хотя бы за два года до беременности и во время кормления бросила бы.. .

И ВООБЩЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНО ПАХНУТЬ ДОРОГИМИ ДУХАМИ, А НЕ СИГАРЕТАМИ.. . ПУСТЬ СХОДИТ В ОНКО ЦЕНТР И ПОСМОТРИТ КАК ЛЮДИ УМИРАЮТ ОТ РАКА ЛЕГКИХ И В ХОСПИС ДЛЯ ДЕТЕЙ, ГДЕ ЭТИ БЕДНЯЖКИ СТРАДАЮТ ЗА СВОИХ ДЕБИЛОВ РОДИТЕЛЕЙ ((((((((
Катя Кныш
фу, о ребенке подумай....
Бесполезно!!! !
зайди в контакт и покажи видео о вреде курения