а мне недавно свекровь сделала комплимент: "Ты еще больше похорошела))) "
так я потом еще дня 2 довольная ходила ))))
Беременность и роды
Милые беременные, а вам нравится когда вам делают комплимент? Ну как вам идёт беременность, ну и типо такого.
муж говорит что с животом я нравлюсь ему еще больше, а чужое мнение меня мало волнует: идет мне или не идет- это не им решать
у меня живот не видно было, если со спины смореть. Нравилось наблюдать реакцию людей, когда и поворачивалась к ним лицом или боком ( в узком проходе в магазине например))))
Нет, потому что я точно знаю, что она мне не идет. И большинству остальных кстати тоже. Это грубая лесть...
когда ходила беременная мой хороший друг сказал что я похожа на деву Марию ну конечно не внешне а образно, и что это вообще подвиг!
мне не делали таких комплементов, ибо как бегимот может хорошо выглядить? ? ))))
когда беременная была нравилось...
только от мужа
Таких "комплементов" наговорили все, кому не лень.
У меня муж тащится. Мы его с сестрой возвели в ранг "штатного пузотера" - очень уж любит пузо погладить, послушать.. . :)
Те немногие, которые посвящены в мою тайну говорят, что мне идет, те кто не посвящены - говорят что похорошела, пару раз меня спрашивали: чего такая цветущая? любовника завела?? ? :)
Может потому, что я стала гораздо спокойнее?