Беременность и роды

Почему когда задаешь серьезные вопросы, то отвечают мало, а если про секс, то завал ответов?

я тоже согласна с этим, я задала серьезный вопрос а отвечают мало, а если напишут какую то фигню на которую все отвечали по сто раз - по 40 ответов бывает
Светлана Бессонова
Лучший ответ
потому что тут одни озабоченные сидят.
Когда я задавала этот же самый вопрос, мне ответили, что мне, мол, это кажется и чудится)) ) Так что и вам показалось))
Галина Деркач
ну серьёзные вопросы - серьёзные ответы. Не у всех опыт есть вопроса, не все доктора. А сксом занимаются все.
сурьезные вопросы - это думать надо. А секс - это ж на уровне инстинктов)) ) все знают, все умеют)))
..lerka ..
думатьь лень) а стебануться всегда пжлст.
Лили Рэй
потому что про секс много говорят а занимаются мало!
Потому что это "струя свежего воздуха" среди тонусов матки, бледных полосок и пробок))
Юлия Лаврова
так то в СССР секса не было, а сейчас он есть везде) Вот и интересно на темку горячую побалакать)
потому что отвечать по сути вопроса не все могут (знания, опыт не позволяют) . А че-нить от балды написать любой может.
у тебя такие классные несерьезные вопросы... .
не то что это ГВ - ИВ, КС - ЕР ...
Блин, тошнит уже. Из месяца в месяц. Ниче не меняется.. .
Хотя серьезные тоже давай. Обещаю подумать.
Серьёзности в жизни хватает, а сюда люди лезут за расслабухой...
Задумываться не хотят, а вот поржать с удовольствием)))
идите нам навстречу, задавайте только про секс))))))))))
Епть так все профи походу)
Секс - двигатель не только рекламы, но всего по сути))))
озабоченные все
наверное много опытных в деле СЕКСА