Беременность и роды

А почему модераторы удаляют серьёзные вопросы про аборт, и оставляют на всеобщее обозрение шутки сумасшедших приколистов

Мой вопрос сейчас тоже удалят, т.к. прозвучало запретное слово, не иначе. А вот "семьянин", который, судя по вопросам и ответам, вообще не вполне адекватен, оказывается имеет право присутствовать здесь и провоцировать беременных и кормящих женщин. Я понимаю, невозможно запретить ему доступ в эту категорию, раз он решил помастурбировать непосредственно на наши нервы, но можно хоть чат отслеживать?
Прочитала ваш вопрос, но не нашла ни одного ЗАПРЕТНОГО слова. С семьянином все ясно диагноз- шиза. Его уже банили, но видно мало. А удалить вас могут за то что вы поднимате "бучу", я тоже поднила один раз против морального урода, и получила. Видно инициатива до сих пор наказуема.
Маргарита Васильева
Лучший ответ
Айгерим Жампейсова аа, вот оно что, я просто видела, как вопросы подобные моему удаляют, но думала, это из-за того, что слово "аборт" произнесено и т.п. Если меня удалят, мне не жалко, я же даже не призываю его банить: в конце-концов, моральных уродов надо жалеть, а на проекте есть темы, где к подобным вещам относятся легко и без нервов. Но не к беременным же лезть! я просто удивлена работой модераторов, не банили бы, но хоть бы удалили вопрос, ведь, судя по реакции, он многих задевает за живое.

Я тут один раз прочла вопрос насчёт "как сделать выкидыш моей девушке" (ну, целиком приводить не буду), так два часа ревела, что такие козлы существуют. А он, может, тоже так прикалывался. Сейчас-то у меня уже давно шкура как у дикобраза))) других жалко просто
Вопросы про аборт уже начинают выглядеть, как агитация, спам… . И если честно, то порядком поднадоели, можно уже и интервал какой нибудь сделать.
Потому, как на вопрос про аборт, есть всего три варианта ответа, и об этом всем давно известно, это все превратилось в банальные вопросы, а так же в банальные ответы.

Ну, а про товарищей с извращенным чувством «юмора» по мере сил и возможностей их гоняют – удаляют вопросы. Мир не совершенен.
семьянин-это женщина и у неё к тому же трое детей, она и вчера здесь дурацкие вопросы задавала, не пойму то ли прикалывается, то ли от детей крыша съехала
Айгерим Жампейсова про трёх детей я вчера прочитала, а что женщина - не успела найти))) только создаётся впечатление, что это мужчина, и ему 15 лет: мама не уследила, и он пытается развлечься, а по-другому просто не умеет =(
Мне кажется модераторы сюда очень редко заглядывают!!
Raushan Mendaliyeva
Несправедливо я с вами согласна ((((((((((((,кастрировать через повешение надо таких семьянинов))))))))))))))
Не понятно! Может модераторам вопросы "семьянина" кажутся оригинальными ((( Здесь много таких, которые вообще не понятно, что делают в этой категории!!
вопросы про аборт слишком провокационные, уж надоели они, а все равно куча грязи и переходы на личности каждый раз.
модераторы - тоже люди, они же не круглосуточно модерят. зайдут, почистят, уйдут.
а вообще модерация ВСЕГДА носит ЛИЧНЫЙ характер. поделать с этим ничего нельзя.
а вы разве не заметили что на телевидении творится? как юмор с уровня Жванецкого опустился ниже пояса силами степаненки/дроботенки и иже с ними? это общая политика на превращение народа в быдло, которое только мычит или скабрезно хихикает, что такому быдлу надо? хлеба и зрелищ.
Валентина
Айгерим Жампейсова да я не против него, больных и ущербных жалеть надо, им и так тяжело в жизни пришлось. Я его вчера направила в "темы для взрослых", там как раз очень модно погнуснее картинку нарисовать, и её обсуждать потом. Ну...ему же тоже хочется как-то развлекаться, а по-другому он не умеет((. Я просто удивлена отношением модераторов: они иногда удаляют совершенно безобидные вопросы (допустим, где звучит слово "аборт", но нет к нему никакой агитации), а этот вопрос оставили - спят они, что ли?
тут всё сложно
Айгерим Жампейсова тогда лучше не заморачивайтесь)) забудьте =)
Это ещё что, я вот в играх сидел, так одна девушка пришла, начала беспредельничить, короче играть нормально не дала. Ну пытался я её успокоить, а она мне потом заявляет - Я модератор!
Ну после этих слов я понял какие тут модераторы на майл. ру.
Только вот ничего больше не скажу, т. к знаю какие они обидчивые, им правду нельзя говорить. :-)
Dariya Badich
Айгерим Жампейсова согласна: видно, каждый наслаждается властью, как может. Неприятно просто, что нормальное общение или развлечения нормальных людей зависят от таких "профессионалов"
мне кажется модераторы тут вообще странные - мои вопросы вообще без разбора удаляют. наверное кто-то на меня зуб положил стал модератором и делает что хочет...
семьянин просто моральный урод
да уж, "Семьянин" точно неадекватен...