Беременность и роды

Девочки, скажите, а зачем вы на всеобщее обозрение выставляете голый беременный животик? Это считается красиво?

меня раздражают короткие майки (именно короткие, не по размеру) на пузиках! Я считаю это не красивым, особенно в городе! Микротопики и микрошорты в городе - это моветон и упадничество! Одежда должна соответсвовать месту! Если на пляже - почему бы и нет, если за покупками - то нет! Трудно найти? Ищите и найдете! Безвыходных положений не бывает! Можно купить и обычную футболку просто большого размера, без рисунка, завернуть рукавчики, добавить аксессуары - и будет отлично!
Ирина Полеонова
Лучший ответ
Виктория Яцына очень хороший и грамотный ответ.
Наталья Столбова Умница! Я и ждала именно такого ответа! А смотреть правда неприятно. Я своей дочери никогда не позволю так ходить. Только вот когда она вообще соберётся рожать? да...
Я свой прятала, но ничего не имею против тех, кто может выставить. Мне это не кажется уродством или тем, что нужно прятать.
Анжелика Kuku
Я ещё смешнее видела В трикотажных шортах, вся попа наружу и живот напоказ Раньше всегда шили сарафанчики на лето
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится что я беременна. Я этим горжусь, как и своим животом. Если кому-то не нравится, или кто-то считает это неправильным, пусть не обращает внимания. Я никого не завтавляю смотреть на себя.
Надя Пушко
Никогда так не поступала.
ну а что разве нет? ? мне кажется что красиво со стороны смотрится:) и детки ывают разных размеров. тяжело подобрать одежду по размерау
Наталья Столбова Неправда. Одежду особенно сейчас подобрать совсем не тяжело. Лосины разных размеров стрейч х/б, и туники разных фасонов и размеров. Сама торгую такой одеждой. И смотреть на детские майки и футболки смешно. И особенно когда пупочек выворачивается наружу ну уж слишком эстетично.
Очень красиво! А в мешковатых вещах на 2 размера больше как раньше носили ходить не красиво. В беременности ничего стыдного нет.
а разве нет?
Akmal Abdurazakov
иногда он просто не вмещаеся в штаны (ну очень крупненькие детки бывают...)
не знаю выставляю! боюсь сглазят!
Ирина Попова
У меня его пока нет, но мне кажется, что это красиво. Там малыш живет.
Вика Дё
А почему бы и нет? ! Вот животик от обжорства - не красиво, а животик с малышом - очень даже привлекательно!
М%
Марина %%%
....как свой целюлитный живот выставлять на показ это нормально, а как пузик с малышом зазорно чтоли? Бред какой то....
Это гордость! Хотя я не выставляла))))
Я считаю что это всё интимно и свой живот я прячу, чтоб никто не видел под широкими кофтами. Не понимаю тех кто его обтягивает или носит короткие футболки, когда живот на виду.
Надежда Кононенко я с вами согласна, но порой так надоедают эти широкие одежды, иногда я одиваю футболки которые в обтяг!!!
Ну если девочка молоденькая и хорошенькая, почему бы и нет)))
Анастасия Владимировна Вот так красиво!
Это слишком интимно чтоб на всеобщее обозрение выставлять
я не выставляю... и противно видеть у других голое пузо... не красиво и не эстетично это... даже неприлично...
Я считаю что беременным этого делать не стоит, зачем лишний раз к своему положению притягивать чужие взгляды, люди разные. И как по мне это не очень красиво смотрится.
На мой взгляд беременная женщина куда элегантнее смотрится в длинном, широком платье, сарафане... Но когда обтягивают и еще в брюках... мне это не понятно.
Татьяна Бобык
ну нравится им пузо на всеобщее обозрение выставлять - пусть
подумаешь
это ж не порнуха
пусть показывают
хвастаются может?
вон в свое время даже деми мур фоткалась на обложку журнала в беременном виде голышом
может дамочкам тоже славы хочется
По мнению мальчиков (отцов) , самая красивая это беременная женщина!
Анастасия Владимировна Да мой муж сейчас тоже так считает)))
Во-первых - это красиво, во-вторых - летом беременным тоже жарко, в-третьих - не всегда можно подобрать майку, которая полностью закрывает большой живот.
Dina ღ⎠⎛ღ√ Ne@dek√@te А сарафанчик не судьба сшить?
Наталья Столбова Сейчас в продаже столько разных туник всяких фасонов и размеров. И не поверю, что невозможно беременной девушке подобрать соответствующий гардероб. Чужой глаз бывает и чёрным, зачем выставлять на всеобщее обозрение?
Так сексуальней, но я против!
а вам разве не нравится?
Я не считаю это красивым, но когда сама надеваю спортвные штаны и футболку, то получается голая полоска между штанишками и футболкой!! ! Мне это не нравится, но штаны не налазят!! ! :)) хожу и вечно футболку натягиваю...)))
Мое мнение-это не приятное хзрелище, гораздо симпатичнее смотреть на беременную в специальной одежде, вот где милое существо, например я оба своих животика никому не показывала, кроме мужа, а на пляже накидывала легкий халатик.
Samal (^_~)
а к чему такой вопрос! мне интересносмотреть, но свой не покажу, боюсь!
Lola Achilova
нормально показывать животик не на всеобщее обозрение, а только для любимого человека!

и дело вовсе не в жарко - не жарко
Беремення женщина всегда красива, но я бы не стала голый животик показывать - тоже суеверничала во время беременности