Беременность и роды
Я вот смотрю и поражаюсь... Зачем фотки с грудниками, с такими крохами, выставлять на всеобщее обозрение? Понятное дело,
что для матери он самый красивый... Но вообще-то они в большинстве своём такие некрасивые, сморщенные... Одна моя подруга аж с зеленым пупком выложила фото ребенка в одноклассники, еле родить успела (жабёнок настоящий, страшный такой был))))) Хорошо хоть, не было фотки, как он вылезает у неё.
это точно.. страшненькие - это ещё пол беды. подрастут - и через недельку станут хорошенькими :))..а вот то, что здесь психов полно -а у них энергетика плохая и глаз дурной... ведь и сглазить по фото могут очень сильно - не понимаю таких мамашек.
Жанат Досаналина
Согласна с Вами! Но такие мамашки считают энергетику туфтой и ржут над теми, кто о ней говорит. А зря..
да лишь бы в радость, если мне не нравится- я не смотрю, а советовать другим как им жить и что им выкладывать в сеть а что нет- не собираюсь
Галина Ковалева
ну молодец, а выкладывать-то фотки всё равно - зачем? цель какая?
Есть в мире кстати группа такая ...вот там таких фоток пруд пруди.... по сути мне пох... но и собого восторга эти фото не вызывают.... фотки для семейного альбома....
)) ладно если в приват выложила. мне вот подруга до родов фото своих родов выслала, для моральной поддержки)))
Дашута
девушка - вы сами-то в своём вопросе недавно фото какое выложили...я до сих пор в шоке((((...
Ой, а мне мой тоже такой красивый казался! Я его обожаю! А спустя время смотришь - и вправда сморщенный )). Я себе альбомы на будущее создаю. Буду сыну показывать - какой был и какой стал. А не нравится - не смотрите. Хотя уверена, что вы "зеленому пупку" пятерочек то понаставили! ))
Галина Ковалева
ни одной, потом ставила, когда подрос и нормальным стал
страшные, правда
я как посмотрю на фотки своих в недельном возрасте, в месяц - жесть страшные, а тогда хорошенькие казались.. . может им тоже кажется пока?))
Я не поражаюсь! Здесь как раз все понятно: зачем и почему выкладывают! Лично мне странно смотреть, когда на общее обозрение в соц сетях выкладывают фотки где люди в не трезвом состоянии, сидят в туалете, демонстрируют какие-то не однозначные позы и т. д и т. п.. . Короче, начальник открылся для меня с совершенно новой неприглядной стороны, когда набился в друзья в Одноклассниках!)))
Надежда Царева
Или выкладывают сугубо домашние фотки, которе уместно смотреть родным и близким друзьям.
Я не понимаю зачем надо выставлять такие фотки. Не из-за суеверий (в это я не верю) , а просто не понимаю.
Так не смотрите. Делов то.... Понятия о красоте у всех разные.
Галина Ковалева
так я бы не смотрела, если бы предупреждали заранее, а в тех же одноклассниках они в ленте высвечиваются, и всё равно всё видишь
Мне тоже это всё не понятно... Согласна с Кристиной Журавлёвой
Я тоже такого не понимаю. ..может человеку и хочется поделится своей маленькой радостью. . но вот другой посмотрит и подумает "ой, какой не красивый. . " , другой еще что то подумает. . нафиг такое нужно. . А найдутся и такие кто скажет что то обидное или плохое. .
я сама любуюсь крохой, и родные. в инете разве что для друзей в мире, и то для избранных)) , пару штук, но явно фото не с роддома.
А я бы посмотрела фотки, как и у кого вылезает)))
Галина Ковалева
фотки, блин))) я раз только видео посмотрела - роды, мне поплохело надолго, чуть на аборт не рванула бегом))) вообще не понимаю, там дохрена комментов и пицописят тысяч Классов... больные на голову люди.
то, что страшные это точно)))))) один мой очень хороший товарищ вообще выложил фотки ребенка с родов. они с женой вместе рожали, так он прям фотки ребенка выложил только что родившегося. а он весь фиолетовой, в белой слизи, ужас)))))
Жанат Досаналина
Боже, уже и до этого люди дошли? )))
Согласна.
у меня есть несколько фоток ребенка после года. и то их могут видеть только мои друзья.. .
А ваша подруга и подобные им, думают, что им не поверят что они родили. Вот и показывают вещ. доки )))
я первую фотку выложила когда ему 4,5 месяца было.
Бывает что и фото ребёночка на УЗИ выкладывают.
А мне раньше казалось, что все дети на один манер, да и правда, не особо симпатичные. А в роддоме глянула на соседкину дочу и на ее мужа и чуть не засмеялась во весь голос-до того между собой похожи (а муж, прости, Господи, похож на какую-то зверушку из мультика) . Мне тоже хочется похвастаться, но я понимаю, что соцсети-не то место. Но я нашла компромисс-фотки сына есть, но лица не видно))
по-моему, это сугубо личное дело каждого.. . Кто-то своё домашнее порно выкладывает - тоже ведь не всем смотреть приятно.
Галина Ковалева
порно в открытом доступе не выкладывают
ну когда ребёнок уже подрос можно и выложить ну родовые фотки это уж слишком
а мне было интересно до родов посмотреть, какие они бывают) ) но фотки "открыл один глаз, а вот второй" тоже не понимаю. свои выкладываю тока стебные кадры. а все остальное в дитячей папке смотрю на компе.
Тупость и дурость !!!Ещё и на трансляции выставят как ребёнок спит !
Да ладно, я спокойно отношусь к таким фото.... ну радость и счастье у людей! Хочется поделится. Поддержу если надо, но сама выставлять не буду своих.
Галина Ковалева
а на аватарке у тебя чей?)))
Вообще не надо фотки своих деток выкладывать, у них слабая энергетика. Ведь кто только не смотрит на них и добрым взглядом и злым. Болеть может часто.
Жанат Досаналина
Вот именно! Я тут как-то в одном вопросе написала, что энергетика это не шутки, так над моим ответом ещё и поржали :(
ну как зачем? возникает непреодолимое желание всем ляльку показывать.. . это уже потом понимаешь что другим людям в соцсети он не так интересен как тебе, и совсем не кажется таким красивым) нам вот бабушки до 40 дней не разрешали фотки выкладывать, а хотелось всем и сразу показать какой крутой у нас малыш))))
Жансулу Темержанова
а вот некоторые роды снимают... а зачем? я бы не хотела увидеть сам процесс как я рождалась...
И мне не нравится, не к чему это. И вот родит кто-нибудь из подруг, и понеслась.... в альбоме вашей подруги прибавление: 35467463 фотографий, и альбом с названием моя радость, мой сыночек, моя доченька, моя лапочка, мое чудо. И вот... сфоткали сверху, спит, сидит, два глаза ребенок открыл, один глаз открыл, другой закрыл, в подгузниках, без подгузников, в шапочке, в папиной футболке, как он держит карандашик... .
Для семейной папки с фото - ради бога, но в сеть то зачем, правда?!
Жанат Досаналина
Прямо в точку написали!
Я фото своего малого в сеть только после года выкину. Да и то для обозрения друзьям
Галина Ковалева
Молодец!
Ума нет и все просто... Еслиб были фотки плаценты которая после рождения ребенка следом вышла.. и ее бы выставили сто пудов