Беременность и роды
вы могли подобную фотку на всеобщее обозрение выставить?))
))оно в открытом доступе-если что)

Почему у всех этих сектанток такая убогая грязная ванная и дебиловатые лица?... Вот чесс слово в который раз вижу подобные фото и в который раз вижу одно и тоже.... короче секты конечно забрали мозги у некоторых теток.... =)
Я вообще фотки не выкладываю. А у этой явно беда с головой.
Плохо для будущего ребенка, бессрамие.
Чувство стыда отсутствует напрочь - уж хотя бы ванную-то такую постыдилась показывать))))))))))))))))))))
Блииин... предупреждать же надо.... отвратная фотка... ещё и в открытом доступе... жуть....
на самом деле это реклама платного секса с беременными... но прямым текстом-противозаконна
о ужас.... =(((((((ээээу.... Кстати род дом тоже писец по ванной судя....
Лиза Шкерина
это домашние роды
Кошмар, я бы даже лично для себя так не сфоткалась.
когда выкладывают кормление сисяндрой в открытый доступ - не лучше
млин... там ещё и антисанитария... аж налёт на ванной виден
Нет. Ванна-то какая.. мрак.))
Неее. У меня с головой порядок... вроде.))))
я и одетые тоо не особо выставляю..
не, тут дело каждого, как ему рожать.. . фоменко вон 2 раза у жены роды сам принимал.. . у марии мироновой))) ) но такие фоты)))) ) НУ УЖ НЕТ.. . сиськи больно стремные ((((((((((
мне пох, можно не смотреть, ну стоит баба берпеменная, сейчас на каждом сайте рекламы с членами по пол-метра....
УЖОООС! . Ванная стремная, чего позориться. И раковину бы хоть для приличия помыла.
а мне больше интерьер нравится) )
ужас)
если речь о родах дома, я уже подумаю об отклонениях, а еще такая фотка - фу, елки.. . больная на голову
писец.... нет ...
Фууууууу мля
Ну почему люди считают что чужая беременность это красиво
Ну для нее и мужа это мило но для посторонних мерзко
нормальная фотка, я хоть и женщина но всегда любуюсь беременными, свои дети есть, но беременным завидую слегка. Посмотрите на пляжах разве беременные не раздеваются? Разница только в том ч то они в трусах и лифчиках а живот то никуда не делся.
ахаааа хаа ха! круть!
пи*дец...
бляяяяяя это ЛАРИСКА ЛЬВОВА? она дома рожала ж!
Ольга Шиманская
Нееее
Она не могла дома родить
А зачем ...Всегда говорю, что беременность очень личный момент. Не нужно это выставлять на показ, а уж в таком виде и вовсе.
Нормально - даешь правду о беременных женщинах в массы.
а что такой страх дома, тогда уж лучше в роддоме родить, в норм условиях пожить
ужас
я б постеснялась такую ванну показывать, а смеситель.. это ж ваще позапрошлый век. .
отвратительно просто, я вообще не люблю обнаженные фото беременных, даже профессиональные, а тут полный стыд и срам...
Я бы постеснялась такого интерьера)) ) Там, судя по всему, грязновато для родов. Я бы не стала)))
ванна как в морге.... нет, такую бы точно не стала выставлять!
фе.. какая гадость
смешные вы. . ну женщина, ну беременная, ну не стесняется своего тела.. .
что в этом плохого?
Ефименко Светлана
тело тут и не видно..тут ванну покаать должно быть стыдно!
нет, для меня такие фото слишком личные, нет не смогла бы...
Да не-ее! Сиськи прямо не очень!
нет. я бы не смогла.... и не из-за стыдливости, а из-за воспитания.. . меня воспитали так, что кроме мужа я никому себя вот в таком виде не покажу (ну не считая врачей конечно)
ее*ать.... ужас... нет слов...
Отдел рекламы халявит!!!!
дура баба. И мужик у неё дурак.
Нет, сейчас вообще ничего святого не осталось, никакой загадки в женщинах. А ведь мужчина должен смотреть на тебя и желать раскрыть все твои тайны. А так посмотрел и потерял интерес. А уж ожидание ребенка-это так интимно, это только твое или ваше на двоих. И еще я считаю, что никто не увидит в этом красоты кроме будущего папы.
Мария Иваненкова
ну если там раскрывать нечего кроме сисек - то эт не тайна ))))))
ужасно.... стыдно должно быть