Внимательно просмотрела его страничку. Знаете ни один из его идиотских вопросов не был удалён, что уже наводит на размышления – ПОЧЕМУ? И не все вопросы именно такого содержания, с которыми мы столкнулись за последние два часа. Есть совершенно нормальные вопросы, и скажу больше серьёзные, которые он читает и оценивает. А, вот покуражится он любит именно в этой категории СДД. В этих вопросах он никого не оценивает и даже не закрывает сам вопрос.
Его ответы чаще всего нормального содержания, но только в других категориях, и даже есть лучшие. Напрашивается вывод: - что-то у мужика серьёзное в семье произошло, раз ему так башню срывает, как только он слышит о семье, о детях, о беременности, женщинах. Скажу больше ему всё равно, отвечаем мы ему или нет, он ведь даже не читает ответы, он и к вопросам то не возвращается…. .
Беременность и роды
YodaSt -просто анонист, который возбуждается от наших отрицательных эмоций на его придуманные вопросы.НЕ ОТВЕЧАЕМ ЕМУ?
Анар Нурмагамбетова
как ты права...я знаю кто он и что произошло...он в целом не глупый парень....и не скотина...мы уже сталкивались... но сегодня он немного переступил грань...
"анонист" - это кто такой?
и если имелось в виду "онанист", то возникает вопрос, Вы-то откуда знаете? в скважину за ним подглядываете?)))))
АнОним или ОнАнист, что делает-то, этот YodaSt
Екатерина Скобелева
АнОнимный ОнАнист =)))
Ура!!!!А я - то думаю ГДЕ я вслове х..й сделала три ошибки =)))
нормально... девочки давно бы так... парень ржет сидит... он в нескольких обличиях ...сам гадости пишит, сам на них отвечает, а еще жену свою изображает.... ВЫ БЕРЕМЕННЫ и вам не стоит тратить нервы на всякие глупости и больные фантазии!!!! есть много хороших вопросов на которые стоит ответить...
Согласна!
Соглашаюсь с вами
А меня его вопросы улыбают)))))) ) ну понятно же, что стёб. ЧТо реагировать то негативно?
Точняк, долой уродов.