Беременность и роды
Что у некоторых людей за прикол отвечать грубостью на вопрос! если не нравится вопрос, какого чорта тогда
отвечать на него! А ведь большинство здесь беренные сидят... Откуда столько негатива?
я тоже беременна и развлекаюсь вопросами, тоже в шоке от людей, ну бесит тебя вопрос- молчи, не отвечай, а беременную обидеть грех большой, вы только посмотрите че быдло в коментаориях пишет)))
Катя Павлюченко
Любимое "беременное" оправдание - "не трогайте меня, это грех"... А сама гадит на голову окружающим и довольна... Ведь за это ей ничего не будет... Грешно же...
Потому что это ИНТЕРНЕТ.... ты не видишь, тебя не видят.... все ОК....
Да, не обращайте внимания!
У всякого-своя жизненная ситуация. Может, и поговорить (и пар выпустить!) не с кем.. .
Пусть себе грубят
не оправдываю хамов.
но.. . что тянет сюда, где столько хамства, пошлости, грубости и наглости, особ легкоранимых, тонких и трепетных?. .
более того, и обмусолят сто раз, и ссылочек накидают на всякие скабрезности.. .
а описание симптомов, выделений и пуков во всех подробностях наверное в отместку за хамство в своих вопросах выдают...
каждый имеет право высказывать своё мнение.. .
про беременных писать не буду, сто раз уже писала-они не особенные.. .
вот.
достало их ходить с животом... наверное
куда же без быдла.
хамят людишки не от большого ума.. .
свою желчь не знают куда выплеснуть, вот здесь и отрываются...
игнорируй таких. Ставь низкий рейтинг. И не обращай внимания.
Да, я тоже попадала, открываю вопрос человека, чтобы ему ответить, а там ответы аж противно читать и мат, и грубость, и ответов серьёзных нет- одна грязь. Да, я считаю, если не нравится вопрос, то зачем гадость писать, чтобы заработать липовые балы? А как обидно человеку, который ждёт ответы на свой вопрос, и от таких ответов у человека наверно скверно на душе становится....
Saltanat Ormanova
полностью с Вами согласна!!!!
не обращайте внимание, это у них проблемы, им просто зло не на ком выместить, они и злобятся на всех подряд ( в основном на хороших людей) . тьфу на таких козлов
видимо таким образом они самоутверждаются. . проще же вбить в формочку негатив, чем в реале его высказать. или хотят показать, какие они умные и крутые :) не обращайте внимания. и в реале, и в инете много таких.
в мире много плохого, но когда люди делают кому то плохо, то ясно чего у них в жизни больше.... ведь уж устали повторять -все возвращается!!! я- тому пример!!! встала на путь добра (так сказать) с помощью второго мужа, благодарна ему за это!!! и убедилась-когда тебе плохо делают, а ты не мстишь, то кто то (что то), так скажем- бог этих людей сам карает, жаль что они не понимают из за чего у них все трудности и беды... не осознают, да и не задумываются чаще просто... а я по прошествии двух лет такой позитивной жизни множество случаев увидела... ЛЮДИ будте добрыми и сострадательными, ведь чувство сострадания это то, что отличает нас от животных (хотя и им оно бывает знакомо). а тебе и малышу здоровья и счастья желаю))) не грусти))
Это уже не раз обсуждалось. Очень агрессивные, как выяснилось, отвечающие, именно в данной категории. Мне это тоже непонятно.
Аселя Алиева
А кому приятно
Не обращай внимания!