Беременность и роды

Почему так противоречиво здесь отвечают на такой вопрос:

Когда беременная пишет, что муж ей изменил, то все отвечают: "Тебе сейчас не о том нужно думать! Будешь нервничать, это может плохо сказаться на здоровье ребёнка!". А когда девушка родила и спрашивает, не из-за её ли нервных отношений с мужем во время беременности таким неспокойным родился ребёнок, то отвечают "Вряд ли!" ????
Первый порыв самый верный (люди пишут что первым пришло в на ум)
Оксана Москаль
Лучший ответ
А причём тут спокойный или неспокойный ребёнок? У нас с мужем была полная идилия, а ребёнок беспокойный, дальше что? Нервничать нельзя во время беременности, чтобы не было выкидыша или преждевременных родов. Так что глупости не городите.
Елена Шевченко
Света Павлова Знаете, вообще-то от нервного состояния беременной напрямую зависит спокойный у нее малыш будет или нет! Если вы не разбираетесь в этом, то лучше вы не городите глупости!
поту что чаще есть медицинские объяснения неспокойствия ребенка. а нервные отношения в бременность почти у всех
ну потому что людей много и мнений тож соответственно. Вы скорее всего не про одного и того же человека говорите ж.
если отвечает один и тот же человек, то, да - протеворечиво как то
S.j. 1112
просто если нервничать во время беременности, то можно и не доносить..
Елена Авдюшина
На любой вопрос у разных людей разное мнение.
У меня двое детей, я по себе точно могу сказать, что с дочкой я как слон ходила спокойная, родилась она у меня просто ангелом, говорили, что таких не бывает, спала и ела! А вот когда сына носила, было ОЧЕНЬ много поводов понервничать, вот он у меня родится такой уж суетной! Спал отвратительно, постоянно его что-то беспокоило!
.* Oksanochka *.
Это пишут не очень умные люди. Просто помочь советом здесь невозможно потому что обстоятельств не знают. Но однозначно идиот тот кто изменяет еще и беременным женщинам. И в том что ребенок неспокоен виноват именно тот кто трепал нервы беременной.
Такие вопросы нельзя задавать всему миру! потому что сама уже знаешь ответ
Виктория Басалаева Неа! Не знаю!
А Вы думали, что какой ответ я знаю? :)
а кто отвечает, "вряд ли" мужики или женщины? ))))))))
Наталья 777
да потому что отвечают что бы балы заработать, а сами в этих темах не понимают. да еще и просто хотят позлить...