Беременность и роды
чрезмерно чувствительным в вопрос не заходить!.. предупреждаю: будет неприятно...
Вам не кажется, что трехмерное узи это вариант какого-то фильма ужасов?.. вот у меня ассоциации, уж, извиняюсь, как будто наблюдать за тем, что происходит в могиле после захоронения... ведь страшные картинки-то на самом деле!! неужели кому-то приятно потом все это просматривать? мне было бы жутко увидеть свой 6-месячный плод в таких подробностях? Вы не находите, что это отдает Кунсткамерой, а то и анатомическим театром?

Согласна! Если есть подозрение на отклонения, то это УЗИ необходимо! А так... "Чтоб лялечку просто посмотреть"-вот это уже ни к чему! Родишь-посмотришь! ИМХО
да почему же, прикольно!!!
Добрый вечер. Я Ваш вопрос показала мужу... мы его минут двадцать обсуждали. Ему на это смотреть неприятно, но если это помогает выявить патологии, надо делать.. Только слабонервным показывать нельзя...
Елена Автаева
Здравствуйте, приятно, что мои вопросы так бурно обсуждаются!!))
Вот честно, когда мы с мужем пошли на такое УЗИ, мы испытали СТОЛЬКО положительных эмоций от встречи с ребенком, сколько не испытывали никогда, пожалуй.. . Ребенок такой маленький, хрупкий, беззащитный.. . Как он может вызывать какие-то неприятные эмоции? Получается, что пока он не родился, то он уродец из Кунсткамеры, а когда родился - любименькое чадо?
уже давно известно, что малыш во время УЗИ испытывает сильный дискомфорт
а что плохого в этом фото???? как там выразились? после такого любить бы не смогла? дура, если не смогла бы своего ребенка любить будь он трижды уродец - нафига вообще тогда беременнеть?? ? вот идиотизм чистой воды, прекрасный мледенец, щечку подпер ручкой, что в этом ужасного. фу. "Не такая как все", ты болванка.
Маша Белоусова
полностью вас поддерживаю,видимо чувство материнство в ней еще очень-очень далеко,(если оно вообще есть)
Катя Стенина
И человек который задал вопрос и та что полюбить не сможет две ДУРЫ! Я рыдала на этом УЗИ замирала с мужем когда считали все ли пальчики есть, когда сердечко слушала и т.д. И малыш все слышал, его ручки попросили поднять чтоб лучше видно было он поднял и улыбнулся)
Виктория Найбергер
а вообще это фото это радость одной женщины и его мужчины, вам бы было приятно, если бы кто то фото вашего ребеночка выложил в интернет и его стали бы активно оскорблять??? какой он ужасный, противный....кто вам дам право оскорблять НЕВИННОГО младенца? а? а мать его вы косвенно не оскорбляете? ГДЕ ЖЕ ВАША ДОБРОТА И СОВЕСТЬ????
Полностью согласна. Смотреть жутко....
В наше время о таком даже и не мечтали! Только с младшей дочкой делала УЗИ, да и то исключительно по медицинским показаниям (ягодичное предлежание).
нет) наверное потому что я понимаю, что так и должно быть)
Мне делали 3Д УЗИ, т. к. я хотела убедиться, что с ребенком все в порядке, но не более того. Как способ полюбоваться своим ребенком в утробе я это не рассматриваю, для меня это было не самое красивое зрелище, и уж тем более в голову не приходило записать видео или взять фото.
Я не то, что прям против совсем, но дискомфорт при просмотре подобных снимков испытываю.... Мне обычного УЗИ хватило))) Потом неделю мурашки "бегали" по телу. Почему то вспоминался фильм "Чужой"))))))))))
Что естественно то не безобразно! Чудесный хороший ребёнок и ни чего ужасного в этом я лично не нахожу! Кроме того трёхмерное и обычное УЗИ помогают выявлять различные отклонения на ранних стадиях развития. Вы наверное не видели детей-инвалидов с тяжёлыми умственными и физическими отклонениями вот это ужас и боль и от увиденного сжимается сердце. И тем не менее и таких детей не бросают любят и заботятся.
Нормальный малыш.. . Я с УЗИ себе фото на память сделала, только там не так...
что естественно - то не безобразно.
Я ничего ужасного не вижу. Хорошенький младенец. Чесно.
Хорошее фото! чего страшного не вижу!
Я вообще не люблю узи, и всю беременность против была.
иногда в некоторых случаях без этого УЗИ не увидеть патологий
Вы, наверное и насекомых боитесь, прочего, что выходит за рамки обычного? Может стоит покопаться в себе?
есть немного
нет!
Нормальная картинка. Дети сразу после рождения тоже далеко не красавцы!
наверное они долго фотку выбирали, по моему очень симпатично. когда ребёнку несколько дней от рождения смотришь на него как на инопланетянина. вы наверное детей видели только в рекламных роликах
Елена Автаева
у меня их трое
это реальность!?!
фото жуть да и узи вредно. НО ДЕТИ ПОТОМ БУДУ КАК ЦВЕТЫ. ОНИ ТАКИЕ ДУШКИ.
Оленька Рыбкина
почему узи вредно?
Нет
да уж, мне вообще кажеться что если я увижу вот таким своего ребёнка, то его полюбить никогда не смогу!
Да нет, нормально. Это твой малыш, как он может быть неприятен. Глупости какие-то. А я бы хотела такое УЗИ своим двум деткам.
Елена Автаева
да у меня самой трое детей, но вот такие их фото себе даже и представить не могу... мурашки по коже.. какой-то трупик заспиртованный...