Беременность и роды

Брезгливым и особо чувствительным просьба не заходить!...

Расстройство кишечника, то ли это отравление было то ли не понятно что ( может от лекарств Гинепрал, ношпа, пустырник) Просидела в туалете пол ночи, лило как из ведра, С утра все пришло в норму! Что это могло быть? ( 32 недели)
У меня так каждый день, и почему сама не пойму, но не как из ведра чуть покрепче. У нас 28 неделя, врач говорит изх за беременности кишечник не справляется. Но по моему лучше понос чем запор. Крепитесь
Мария Лобанова
Лучший ответ
Есть такое понятие - физиологическое расстройство. В период беременности нагрузка на печень вдвойне возрастает, да еще растущий малыш давит на желчный пузырь. Так что все возможно.
Да отравление пищевое и все. Ничего страшного. Перечисленные лекарства тут ни при чем.
у меня так было, неделю. Что-то было с желудком. Я так и не поняла от чего, врачи не установили. Все было нормально.
Вам надо прийти к участковому, он назначит анализ микрофлоры кишечника. Если анализ будет хороший, то нужно просто чистить организм
Чего-то ты скушала.
бывает иногда... я Бифидумбактерин пью... организм чистится перед родами...
Ира Прохоренко
на таком сроке это частенько бывает, во всяком случае у меня бывало вообще без причин
Я вот переболела орви и у меня подобное было. Инфекция выходила. Может вы тоже немножко переболела чем-то вялотекуще. Или просто нагрузка на желудок возрасла из-за лялечки
А лучше не угля, а ЭНТЕРОСГЕЛЬ попить дня 3-5, он по любой причине расстройство вылечит, и никак не повредит))
Да прост скушали скорее всего не то. у меня так было когда меня сглазили приехали от сестры мужа она сама беременная но живота не видно да у нее такие складки жировые что ничего и не увидишь, она меня все трогала.... я не подумала (а теперь думаю) и меня я незнаю прорвало тож долго тусовала там!!!! Мамуля сказала скорее всего сглаз!
ой... не обращайте внимания! Прошло и хорошо)) ) у меня так было раза3...32 недели тоже))
Елена Киреева
отравление
Galina Diakova
у меня на таком сроке было тоже самое только еще и рвало. спасалась чаем слимоном, а на утро все прошло. что это было так и незнаю
Может что съела не то?...
Ольга Щербина
А Вы случайно солёные огурцы парным молоком не запивали )
Да, это вполне могло быть отравление, у меня так пару раз было, только где-тщ на 25 неделе, поешьте угля, таблеток 6-7
на ребенка не повлияет