Беременность и роды

Вопрос к девушкам, агрессивным просьба не заходить!

Всем привет) Вопрос заключается в том, что в самом середине цикла появилось мазня, и шла 6 дней ( столько же идут месячные у меня) , без болей и плохого самочувствия. Может ли это быть инплантационным кровотечением? Может у кого то было. К врачу сходить нет возможности, нахожусь вне города
у меня первую беременность ИК было 2дня
во вторую дня 4,я думала, что у меня сбой и ребенок не получился, даже 2 теста делала отрицательные были. Но потом месячные не приходили и я купила еще один тест особо чувствительный

он показал +

в начале мая мне рожать

желаю и Вам веселого карапузика
Яна Павлова
Лучший ответ
В середине цикла только овуляция возможна, а значит, зачатия еще ге произошло. Но у меня в прошлом году посередине цикла была мазня, правда 1 день. Пошла к врачу - оказалось нарушение микрофлоры и воспаление, неделю пила таблетки и ставила свечки, а еще кефир пила и ела квашенную капусту (врач сказала, нехватка лактобактерий, и много лейкоцитов было) . Помогло
****акося ****
Да может.... но у меня была внематочная и тоже была такая мазня в середине циклов
Аська Шаушиева
сбой
Super-Prezidentka-Kz
Это вполне может быть ИК. Нет, пожалуй, не может
** *
нет не может быть! тем более в середине цикла
в середине цикла происходит овуляция, а беременность может наступить только через неделю после овуляции, и если вы имеете ввиду кровотечение при прикреплении яйцеклетки, то оно может быть ближе к концу цикла и то, маленькая капелька на трусиках
* Zhanna * * Yessenova *
Это у вас гормональный сбой.
.-
.-Lake -.
ИК длится максимум один день.
ИК встречается редко и если это оно то в норме одна-две капли. Так что скорее всего, что то другое. Как появится возможность, сходите к врачу.
тут может быть много причин кровянистых выделений. обратитесь лучше, по возможности, на очный прием к гинекологу