Беременность и роды

Противников прививок просьба не заходить...

Поставила своей малышке прививку в 6,5 мес. образовалась огромная красная горячая шишка(((звоню врачу и слышу - "Не волнуйтесь, вакцина в этот раз плохая, у всех так!!!"ептеть!меня это должно успокоить как будто?!!вопрос: как вообще вакцина, т.е. медикамент может быть плохим или хорошим????еще расписаться заставляют, а как я то должна знать какого качества вакцина??
Алла Ходкевич
мы с такой в реанимацию попали, теперь импорт. покупаем сами. виновных не найдете. дайте зиртек или фенистил, йодную сетку, обильное питье, следите за температурой и постоянно будьте рядом с малышом. Верьте, все будет хорошо!
Марина Бородулина
Лучший ответ
Алла Ходкевич спасибо. когда в положенное время вакцины не было, я спрашивала - может самим купить, врач категорически отказалась!впредь буду умнее
а никак не узнать, только опытным путем.
вакцины же не отправляют на анализ в контрольно-аналитическую лабораторию.
все препараты отправляют-вакцины нет.
если серия бракованная (а это выясняется при возникновении множества побочных эффектов), эту серию отзывают, и она идет на уничтожение.

это производителя надо по башке бить, что допустили к выпуску (у них там своя лаборатория, внутрення так сказать) .
а врачи, что привезли, то и ставят
я читала, что если шишка не рассасывается - её вырезают
Любовь Войта
Алла Ходкевич купили, прошло слава Богу, но просто сам факт ошарашил....
такие шишки на попе бывают-местная реакция на прививку, в течении 2-3 недель пройдёт, делай йодную сетку! это не от качества вакцины зависит.
а вы вызовите врачча домой.. . не отмажется такими словами.. . пусть что то пропишет чтоб жар с места прививки снять...
Есть импортные вакцины и наши, от наших бывают такие реакции, просто поликлинике выделили на эту партию прививок нашу вакцину - и все, так получилось что вы попали в эту партию. Мажьте место троксевазином, йодную сетку на ночь, обычно через 4-5 дней все проходит.
когда я думаю о предстоящих прививках, меня аж колотить начинает! ((((((((((((((((
Алла Ходкевич поверьте, не зря))))тьфу тьфу тьфу чтоб у вас все обошлось))
Юлия Нецензурная Меня тоже колотит, нам в сентябре прививки делать! (((
К главврачу и вышестоящие организации.
к глав врачу!!!! всех на британский флаг!!! как на кошках, блин тренируются чтоль?
@@@@@@ ??????
У нас тоже было уплотнение на попке после прививки, но врач сказала - медсеструха виновата, неправильно колола. Через месяц только все у нас и рассосалось.
Добрый вечер! Не хочу Вас пугать, но вчера только видела видео, ребенку сделали привывку, проткнули венку и ребенок умер на руках у врача за 3 минуты от кровоизлияния ...Вообще прививки делать не нужно!! ! Вы бы хоть в интернете почитали, что колят вашим детям! У моей малышки нет ни одной прививки.. Я отказалась от них в роддоме... Итог: ребенку 10 месяцев и она НИ РАЗУ не болела) тьфу тьфу...
Bela Lugosi
УЖАС! нормально вообще - не волнуйтесь, у всех так!