Беременность и роды
Тупой вопрос, но мне жутко интересно))) Серьезных просьба не заходить
А правда, что ели мужчина сделает тест на беременность, то он покажет 2 полоски?)))
мой муж делал-отрицательный!
Завтра, ..ну чуть позже (когда деньги свободные будут) обязательно куплю тест. мой, не откажется. Ну для науки!
Shax
Ахах, буду ждать!
ахаххахах) ) даже в мыслях такого не было:)) ) не знаю!
Только если у мужчины повышены гормоны, т. е. заболевание какое-то
нет, не правда
Незнаю даже... мы не пробывали)
покажет
шутки конечно шутками, но гормон хгч у мужчин является онкомаркером так что если тест на беременност у мужчины положительный то стоит призадуматся, а так нет будет отрицательный.
хи-хи пойду своего поймаю и проверю))))) появятся-буим няньчить))))
А я не знаю! Боюсь даже представить, что обо мне подумает мой муж, если я его попрошу проверить))))))
Shax
Вот и я тоже не рискнула к мужу подходить с такой просьбой))) А ведь любопытно!
это если у него переизбыток каких-то гормонов. недавно в сериале ИНТЕРНЫ такой случай был.
Да, если у него проблемы с надпочечниками.
правда. но это бывает тогда, когда имеется опухоль надпочечников. А если опухоли нет, то будет первым как говорится "космонавтом". ГЫ)))
Эх, жаль не на ком проверить. Проверь и напиши. Столько лет а проработала в аптеке, а о таком не слыхала.
покажет 2 полоски если есть воспалительный процесс и раковые опухоли вроде бы так....
не слышала даже но если правда то прикольно, во мужика напугать можно который не знает...
нет, одна полоска
хахаха, не проверяла, поэтому точного ответа дать не могу. а проверьте лучше сами)))
Любите "Интернов"
Shax
Не, я серию про это не видела! Тут в одном вопросе прочитала)))
ерунда в организме беременной женщины вырабатывается гормон ХГЧ благодаря которому и показывает 2 полоски а у не беременной женщины этот гормон не вырабатывается
Я думаю что это не правда!
если он получит две полоски то значит есть бооольшие проблемы со здоровьем, т. к этот гормон у мужчин не должен быть никак... если он только на кануне не принимал препараты некоторые... хотя врядле гормональные препараты мужчинам выписывают
надо купить тест и проверить. завтра муж с командировки вернеться я ему подсуну)))
если у него гормональный сбой то да. а так нет.
Если верить кино то - да
Хз, надо проверить! )
Я такое где-то слышала тоже)
в случае заболевания
вахахахаах, попробуй, и напиши нам ответ
Shax
Я девушка)) А к мужу приставать с такой просьбой как-то стесняюсь =)))
да..