Беременность и роды
сейчас такой тупой вопрос задам...
кто нибудь своим детям покупает здрайверы??? что за сыр у них в продаже кто нибудь покупал???

нет
я банкочки возле поликлиник из под анализов собираю а потом их продавцам мёда здаю за деньги, а сыр не покупаю.
Валентина Каратаев(Триппель)
Хорошо, что мы мёд не покупаем)))
Я не видала такового))
Детю не давала - не дорос еще, а сама ем с удовольствием!! ! Очень вкусные и структура у них прикольная - ешь и оторваться не можешь!!!!
Не покупаю. Нуууу считаю, что лабуда)))!
Я не знаю что это такое. Но точно не купила бы.
Светлана Капралова
Только вопрос то не тупой, а нормальный!
я брала - сын отказался - сама стрескала
Я такое впервые вижу)
не советую
судя по составу, ничего страшного: молоко нормализованное, соль, регулятор кислотности-лимонная кислота, термофильные молочнокислые культуры, молокосвертывающий микробиологический фермент. по большому счету, твердый йогурт ))))
и радует индивидуальная упаковка. можно дать чаду ссобой в школу, он не измажется и не раздавет его в ранце. и лучше, чем чипсы и печенье только лишь со вкусом сыра.
тупой вопрос тупой ответ
гику все пох
неа, я такую гадость не покупаю
внучке 2 года, брал! она не ела! сам съел, вроде вкусно!
Растишки, здрайверы, и т. д. и т. п-отрава редкостная, покупайте деревенское молоко деткам! Ну если есть возможность, или другие молочные продукты на рынках у бабушек.
Татьяна Коновалова
Ой, нет!!!!На Растишках хотя бы на упаковке указано, из чего сделали, а у бабушек не только состав продукта доподлинно не узнаешь, но и в здоровье животного, давшего это молоко будешь сомневаться! А уж если на руки бабушкины посмотреть....
Я тоже за натуральные продукты, но не с рынка!!!!
Светлана Конкина
Ты ж вроде уже заходила последний раз?)))
Рыбка Рыбка
у бабушек какраз в жизни не чего не куплю... вы знаете чем у нее корова болела..а если там гнойный мастит????и молоко с гноем? или яйца семилиозные?? или творог тухлый????или еще что похлеще.ей то поборабану она продала и изчезла а к кому потом что предьявлять??? или чек у нее может взять???бред
Наталья Очиколова
у бабулек на рынке нельзя ничего покупать!!! это хуже магазинного(в наши времена)...вы в курсе что 30-60% коров гнойным маститом болеют и молоко через марлю фильтруют, чтоб куски гноя не попали(вот и подумайте что пьет ребенок)
Айнур Серикбаева
Давно известно,что "бабушки" это "бренд",и бОльшая часть бабушек на городском рынке торгует тем,что им дали!!
И как уже сказали:
Здоровье животного?
Хранение?
Гигиена?
Если муху найдете,ничего бабушка старенькая,не видит уже ...
Если навоза кусок заплывет,ничего бабушка старенькая,сколероз...
И как уже сказали:
Здоровье животного?
Хранение?
Гигиена?
Упаси Бог, отраву детям...
кака редкая. . и полезного там мало. . к сожалению
у нас походу тоже такое не продается, хотя кто его знает я не лажу там особо. . =)
Надежда Реут
готовся к тому что тебе пизду будут брить и клизму в жопу ставить.
Нет! Нет! И нет!
все смотрела на них-смотрела.... надо купить попробовать! (раньше ели сырок дружбу и никто не помер) , а это думаю не хуже!
нет
Нет. птому что рано))))))