Беременность и роды

А как вы тупили после родов? )) Кто НЕ тупил - просьба не заходить) ) а если зашли - то не язвить)))

Мне говорили, что во время Б и после родов начинаешь немножко тормозить) )
Со мной девочка в роддоме лежала, я молоко сцеживаю после антибиотиков, она говорит - а зачем ты его выливаешь? Можно же в бутылочку и ребенку давать...)) )
Я сама дома туплю.. . чищу себе яблоко, муж говорит - не выкидывай обрезки, я их съем, чтоб добро не пропадало.. . я ему отвечаю - хорошо, тут же собираю обрезки и в мусорку их.... или стою, без ребенка, и пританцовываю на месте, как будто его укачиваю))))))
Ксюша Казакова
Я пришла в месяц к детскому врачу. Стою в регистратуре:
- Дайте мне талон на прием к врачу
- к какому?
- к детскому. .
- у нас вообще-то все врачи детские.. .
- ну тогда к педиатру
- ну педиатр это и есть детский врач. Подсказываю - хирург, терапевт, невролог.. .
Вот так. И это я! с моим высшим образованием и аспирантурой.
Ольга Минголеева
Лучший ответ
И после каждых следующих всё больше и больше )))
нет .не то время было .и не те обстоятельства .а со вторым ребенком некогда уже было тупить.
я мужа по ночам укачивала, дите в кроватке ревет, а я мне снится, что я такая встала, подошла и укачиваю)) ) а на самом деле - мужа баюкала)))
это привычка))) а знаешь самое страшное что? когда твой сынуля вырастет и из дома уйдёт-эта тишина-просто убивает!!!
Я сахарницу постоянно в холодильник убирала почему-то.
И еще от недосыпа у меня по ночам глюки были; слышу, что ребенок кряхтит (есть хочет) , я встаю, беру его, начинаю кормить, а он все кряхтит и кряхтит.. . И тут я просыпаюсь и понимаю, что так и не встала. Несколько раз такое было.
Ксюша Казакова Ахаха)) а мне постоянно снится, что я его кормлю... просыпаюсь и начинаю искать его под одеялом, думаю - придавила... а он в кроватке лежит))) И муж - как ребенок закряхтит, давай на кровати подпрыгивать и гудеть "ааааа", типа ребенка качает...)))))
я в беременном виде приехала на рынок, купила ячейку яиц. Пока все покупки в машину складывала, поставила ячейку на крышу и благополучно забыла, так и доехала до дома. После родов уже не тупила, но каждый день несколько раз имело место быть дежавю первый месяц.
Венера Аитова
Иннеса Петухова история....мой муж, на 100% не беременный(это я с полной гарантией заявляю) перед поездкой на авто положил визитницу и телефон на крышу этого самого авто, так и поехал, к сожалению поздно вспомнил телефон раздавленный нашли а вот визитницу как ветром сдуло:(
Ксюша Казакова Мой иногда банку пива на капоте возит))))
в супермаркете тележку качала.. . но это не тупость, а скорей привычка))
Елена Девольд
Я всегда туплю по жизни, и с родами это у меня было не связано))
я из бутылочки постоянно мужа пыталась накормить )
Елена Ростова
я во время беременности забыла что кастрюлю на плите оставила.... была столько дыма!!!! чуть пожар не устроила....
Тележку в магазине катала туда-сюда на автомате. (думала, видать, что коляска)
Пару раз ночью было такое: ребенок начинает кряхтеть у себя в кроватке, а я думаю, что он рядом со мной и начинаю его баюкать и говорить "шшшш", поняла, что что-то не так, когда открыла глаза и увидела удивленное выражение лица у мужа. Это я его, а не ребенка баюкала спросонья)) )
Много чего ещё было, каждый день что-то новенькое... от недосыпа и не такое чудить будешь))) )
Я так тупила во время беремки, забыла, когда день рождения сына, забыла свою дозамужнюю фамилию.. ) А после тоже тупила, однажды пустую бутылочку без воды в микру поставила греть и кашу без молока тоже грела.. ) Ужас. Я и сейчас туплю иногда, видно, это все таки не от беременности бывает...
Анютка =)
ну.... по любому было.. .
типа хлеб в холодильнике или сахарницу могли обнаружить.. .
О, туплю еще как! Эндокринолог спрашивает "какой месяц? ", а я еще так долго соображаю февраль или март на дворе, говорю "март вроде... ". Она голову подняла от удивления : "девушка, месяц беременности"))))))). Недавно в телефоне настройки сбились, устанавливала дату и время и всерьез была уверена что сейчас 2014 год)) ) Еще как-то пин код у собственной карты забыла. Мрак какой-то! Муж хохочет постоянно, с первой берем-тью ниче такого не было кстати.
Да все люди по жизни тупят!
Я беременна, срок 22 недели, туплю постоянно))) Муж ржет надо мной!))) Наверно этот тупизм до родов и после из-за того, что организм работает в другом направлении + усталость.
у меня после родов проблемы были с математическими действиями, элементарно 2+2 думала сколько
а еще ребенок просыпается на прогулке, в коляске лежать не хочет, приматываю ее в слинг, а сама при этом коляску укачиваю)
Natsumi Akuma
история.... мой муж, на 100% не беременный (это я с полной гарантией заявляю) перед поездкой на авто положил визитницу и телефон на крышу этого самого авто, так и поехал, к сожалению поздно вспомнил, телефон раздавленный нашли а вот визитницу как ветром сдуло: ( Думаю тут дело не в самой беременности, а в усталости и рассеяности внимания и это может быть свойственно любому человеку.
я частенько туплю, такая курица, аж сама над собой ржакаю) )
при чем торможу ну на абсолютно элементарных вещах, рассеянная стала, но я не напрягаюсь по этому поводу вообще) даже рада
и мозг расслаблен, лишней инфы и негатива меньше замечаешь да и смешно над самой собой)
постоянно пытаюсь закрыть крышкой от маленькой стандартной бутылки 5литровую баклажку)) и наоборот
вопрос мужу задаю какой-нибудь, пока он отвечает, я уже улетела куда-то в мыслях, потом по 5 раз переспрашиваю, муж бесится)) а мне ржачно от этого еще больше)
Людмила Хмельницкая О, это прямо мой вариант, точная копия по всем пунктам. Только у меня трое и мой мозг похоже окончательно расслабился или просто ослаб совсем, потому как уже оставил попытки напрячься))))
я тоже стояла пританцовывала без ребенка, как-будто укачивала... еще и песенку под нос бормотала :D
при беременности и после тупила - но всех случаев не помню.. . сейчас часто бывает на месте качаюсь - как будто ребенка укачиваю. . могу что-то спросить - получу ответ, потом через 5 минут опять спрашиваю тоже самое. .
а так еще очень запомнила: со старшим сыном, когда еще было всего пару месяцев ему. - я вскакивала ночью и искала его среди одеял на нашей кровати. . и в ногах мужа.. . такая паника была - что найти не могу. . а муж просыпался мол "ты чего? " - а меня не сразу "отпускало"... в итоге потом доходило что ребенок спокойно себе спит в кроватке ))))))
я сейчас биремина (32 нед) , так муж издиваеца что я туплю всё больше и больше))))