Беременность и роды

Вот если у вас во время бер (ну и не только) возникали проблемы интимного плана..

Ну как бактериозы,молочница,то вы могли прямо сказать мужу что у вас,пожаловаться на зуд)),послать свечи купить, или отмалчивались? И относился ли с пониманием ваш мужчина или он из "брезгливых"?))Я вот своему мужу только говорила что, знаешь,такая фигня у меня,которая мучает беременных(( надо свечечек повставлять и пройдет все.А относительно названия умалчивала)Спасибо заранее за ответы и простите за нескромный вопросец) Уж оч интересно!
У меня нет потребности что-то скрывать. Я всё рассказываю мужу и он по возможности помогает.
Думаю, что детальных подробностей не надо.
А в целом, хорошие отношения - нет секретов и спорных моментов.
Наталья Киселева (Беляева)
Лучший ответ
что касается внешности - это не для его глаз (перед ним я всегда в форме) .
что касается траты денег - ему необязательно знать за сколько я купила брючки или тушь.
ну а что касается болезней - тут сложнее. Он терпеть не может, когда я себя плохо чувствую, не терпит нытьё - поэтому это лучше не показывать. Если же серьезное заболевание, требующее лечения - конечно говорю. Здесь без вопросов. (прокладки он тоже может мне сам купить, я научила, объяснила и показала какие - мои. )))
Я ему все рассказываю. И название и симптомы и лечение. Тем более что у него молочница тоже проявляется и лечимся мы вместе.
Наш папа по-моему лучше меня знает что не приятного и не эстетичного случается с женщиной в этот период. Бегает по аптекам, помнит про анализы, помогает с личной гигиеной, готовит полезные вкуснятины, помнит за меня графики приема препаратов всяких. Конечно ничего от него не надо скрывать, потому что недостаток информации будет мешать заботиться о моем организме.
Анна Микк
Я в принципе рассказывала. Но это ему мало что говорит. Моему мужчине важнее знать что нужно сделать что бы я поскорее поправилась .
я все говорю, чтоб не думал что все так просто, что здоров он, если я больна. значит проблемы общие, и всегда все говорю-сколько лекарства стоят, чтоб даже не думал сходить на лево, ведь столько проблем может быть....
Марина Белобородова точно!мой однажды нашел толстую книгу.Наз женские болезни. от нечего делать стал читать)) Был искренне в шоке,что стооолько всего и с такими ужасными признаками,симптомами (там все в подробностях было))
Всегда говорила мужу и он ходил в аптеку. С пониманием к этому относится еще и пожалеет меня!
Я все своему рассказываю, советуюсь, что дальше предпринимать будем?!
Ира Харчук
я всегда мужу все сразу говорила, он все понимал и всегда пытался помочь!!
на то он и муж, чтобы делиться с ним всем, тем более во время беременности!
это не маловажно и стесняться нечего. он близкий человек, который все поймет!
я говорила, без проблем я просто объяснила что это за болячка (если её так можно назвать) , и он с пониманием к этому относился, и даже пропивал курс для профилактики (конкретно молочницы)
Мне муж даже после родов мазал ТАМ зеленкой. Были разрывы а самой недотянуться было.