Беременность и роды
Какой самый лучший и безвредный стиральный порошок для новорожденных?
"Ушастый нянь", а если не лениться, то лучше мыло на мелкой терке натереть и вместо порошка использовать для стирки.
И для взрослых и для детей нету безопаснее AMWAY))))))))))
проверено!!!!
Детское мыло.
Тот, в котором нет фосфатов!! ! Я покупаю "Аленку".
А как раз, в "Ушастом няне" и имеются 15-20% фосфаты!!!!
ушастый нянь
Безфосфатный порошок для новорожденных Ладушки. Если найдете.
Самое безопасное-хозяйственное мыло! Я в свое время на терке его терла, потом немого в таз с водой и замачивала в течении дня детские вещи, а вером просто споласкиваешь и все. Можно конечно новомодные в сетевых компаниях покупать, сейчас есть без химии и экологически чистые, в амвей, эдельстар, но хоз. мыло дешево и сердито!
я и дочкины (2.5 года) вещи, и вещи сына (6 месяцев) с рождения стираю Ушастым нянем. отличный порошок. хорошо выполаскивается, замечательно отстирывает "детские" пятна. аллергии на него у нас нет. 2-мя кг стираю уже 3 месяца, при том, что у меня по две сирки детского белья каждый день.
в стиральной машине с рождения малышу стираем вещи Аистенком (гель для стирки) 75 руб. в Ашане стоит.
очень хороший и на много хватает (35 стирок)
моя мама всегда на подобный вопрос отвечает, только заботливые руки мамы и бережная обязательная глажка
хозяйственной мыло и ручками, ручками
детское мыло, натертое на терке
детское мыло
Лучше всего стирать обычным детским мылом, а не порошком.
Мне очень нравится Аистенок, я уже и белые взрослые вещи стираю Аистенком.
я пользовалась хозяйственным или детским мылом, а сейчас порошком "Ушастый нянь"
Хозяйственное мыло.
самое то - это детское мыло или хозяйственное. Безопасней. А все эти порошки все равно химия!!!
Ушастый нянь 100%
"Ушастый нянь"!
С самого рождения стираем "Ушастым нянем" + ополаскиватель "Наша мама".
Никогда никакой аллергии и раздражения не было.
Про хозяйственное мыло даже не слушайте!! ! От него бывает аллергия. Если уж так боитесь порошков - возьмите обыкновенное детское мыло.
"Ушастый нянь"
пеленки лучше стирать поначалу хозяйственным мылом хоть.. . а так порошок ушастый нянь
Аистёнок
WellHouse делают в РФ абсолютно безопасный состав, без отдушек, без нефтехимии, без фосфатов, можно грудничкам пеленки стирать.
Я пользуюсь порошком ECOLEIV BABY(ecoleiv.ru). И отстирывает хорошо и не содержит фосфатов. К тому же у моего малыша на него нет аллергии.
И тертое мыло потом ТАК классно в стиралке застревает!!! !
Я за ушастый нянь, использовали с рождения.