Беременность и роды

После выкидыша, сколько времени на восстановление?

Вообщем случился выкидыш по ходу, пошла кровь за 10 дней до месячных, вот как бы теперь и цикл переменился? Через какое время можно повторить ??!
Как то не понятно все! за 10 дней до месячных... беременности как таковой и не было - имплантация не случилась
Просто месячные раньше пришли. Можете дальше планировать малыша. Восстанавливаются обычно после чистки полгода, после медикаментозного аборта - 3 месяца
Виктория Белобородова
Лучший ответ
А кто выкидыш диагностировал? Сами себе? Да ещё и за 10 дней до месячных....
Татьяна Ивачкина Да никто ничего сказать не может... Болит в правом нижним боку. Неделю назад тест показал на половину вторую полоску. А врач геникологу сказал по женской части все хорошо, вроде не беременна, ну там и плода не видно на раней стадии и тут такая чтука .
месячные начались раньше времени
где тут выкидыш? еще и беременности-то не было
Татьяна Ивачкина Былобы збст, что так все и есть))))
От организма зависит. У кого-то и сразу готов через пару-тройку недель. Погодки то так и получаются. Советуют конечно дать организму передышку.
Lidia Mustafina
Пол года хотя бы
Татьяна Ивачкина А может месяц?
Соглашусь с предыдущими комментариями, вопрос очень странный. Может Вы имели в виду, что выкидыш случился за 10 дней до того, когда обычно в это время шли месячные. Ну не знаю, может так. Ну в любом случае всегда нужно по этому вопросу обращаться к гинекологу, так как может даже возникнуть непроходимость маточных труб, а это уже серьезно. Вот почитайте в статье http://bloked-tubes.ru , может будет полезно.
Татьяна Луста
Полгода-год надо подождать
Что за странный вопрос такой? Вам вообще беременность диагностировали? Что значит "был выкидыш по ходу"? Вы не уверены? Выкидыш/ невынашивание это очень серьезно, если не про лечиться и не дать организму нормально восстановиться это может привести к бесплодию. Вот тут почитайте подробнее habitual-miscarriage.ru и бегом к вашему специалисту
Ты он? Или она понять
Татьяна Ивачкина Я парень) спрашиваю за девушку, так как беспокоюсь