Беременность и роды

Угроза выкидыша сколько процентов что он случиться? Срок 13 недель,врач назначила лечение это поможет?

Луиза .
50: или случится - или нет .
Натали Васильева
Лучший ответ
Поможет, не нервничай, слушай врача) Повышенный тонус у многих на этом сроке бывает.
Еще как поможет. У меня младшая родилась после диагноза - начавшийся выкидыш.
Олеся Ушакова
Врачу виднее, в любом случае
Ваша задача не нервничать и все делать, как велел доктор
Если вас не уложили в больницу, то уже не так страшно.
Кстати, если предлагают лечь, то лучше согласиться.
Лечение помогает - сама двоих рожала и с обоими лежала на сохранении.
Главное, не накручивайте себя на плохое и слушайтесь врачей.
Здоровья вам и малышу!
угроза, не начавшийся выкидыш так что лечение поможет, главное чтобы лечили нормально
Если б у вас было что-то очень серьёзно, то вас давно бы положили на сохранение, а раз назначили просто лечение, то возможно всё не так уж плохо. Удачи вам.
мне помогло, сейчас у многих угроза
конечно поможет, сейчас редко у кого нет такого диагноза, особенно в крупных городах
Обязательно выполняйте все рекомендации врача, ведь не факт, что вы обязательно потеряете ребенка, Прилагайте все усилия. чтобы его сохранить!
Главное выполнять се рекомендации врача (только без фанатизма, а то они любят запичкать лекарствами) и побольше отдыхать, беречь себя...
а по какой причине поставили угрозы и какое лечение назначили?
Ануш Микаелян
Луиза . после результатов узи,сокращение матки,хотели положить в больницу,но потом направили в дневной стационар,я не знаю что там делают и как лечат))
поможет, только выполняйте все что говорит врач, и самое главное больше позитива, удачной беременности
Тебе главное не волноваться, не курить, не пить даже красное вино.... больше отдыхать.... в транспорте желательно не ездить.. .
Все будет хорошо.... и главное разговаривай со своим будущим ребеночком... проси его, что бы он родился и как вам будет хорошо вместе! И ходи в церковь!

Дай Бог ВАМ здоровья и счастья!
лечитесь, слушайте врача, и все будет хорошо
Конечно поможет, только не забудьте о самом главном: ПОЛНЫЙ ПОКОЙ!!!! И тогда всё будет хорошо!
Татьяна Шавга
и мне предлагали лечь, но я отказалась, мне назначили лечение (прием таблеток) на 10 дней.. . ходила на работу, токстикозила и пила таблетки.. . сейчас врчи такие перестрахощики.. . чуть что, на сохранение.. . а потом мамочки разродиться не могут, так сильно укрепляют плод в больницах.. . хотя, если у тебя тянет низ живота, болит спина и тебе плохо - срочно беги и ложись.. . с этим не шутят!
Так все зависит что за угроза у вас?
Наталья
тоже ставили угрозу на 3-м месяце, полежала с недельку в больнице, п окапали капельницу и результат-на 42 неделе родился малыш-никак не хотел выходить на свет: ) Все прошло хорошо:)
мне кажется нужно ложится в стацыонар под наблюдение врачей
надейся на лучшее и все будет хорошоюУдачи вам и вашей крохе
Не надо думать о плохом, до 25 недель у многих ставят угрозу и у меня такое было, лечитесь обязательно поможет, очень полезно ставить капельницы кислорода (озон).
слушай только врача и следуй всем указаниям, не переутомляйся, много отдыхай, и главное верь, что все обязательно будет хорошо, тебе нельзя нервничать!