Беременность и роды

Врач назначила лечение, сомневаюсь+

По допплеру поставили недостаточность маточного кровотока 1а степени, врач выписала внутривенно актовегин+глюкоза. Консультировалась с другим врачом, сказали, такая степень не требует лечения, только наблюдения. Вот думаю, надо ли действительно, всё-таки есть ли такая уж необходимость, или это просто перестраховка со стороны врача?
Скажу однозначно - актовегин и глюкоза не нанесут вреда ни Вам, ни ребенку.
Это помощь для ребенка -при кислородном голодании и для улучшения микроциркуляции.

Могут госпитализировать, чтобы Вы были под наблюдением врачей,
а могут предложить дневной стационар- прокапают, поспите и домой.
Схема лечения индивидуальная.

Принимала я актовегин и в таблетках и внутривенно капали + трентал.
Елена Семенова
Лучший ответ
А в наших ответах вы значит не сомневаетесь?
Анастасия Медведева мне просто интересно, если у кого такое было, что назначали и какой эффект. Я уже проконсультировалась с 2 другими врачами по этому поводу.
Купи себе несколько баночек актовегина, да пей сколько влезет, это полезный препарат, все наладится.
Проконсультируйтесь еще с одним врачом! Я вас прекрасно понимаю,была беременна и мне 3 невропатолога поставили разные диагнозы! Назначили пить сильный препарат,который противопоказан при беременности,я не пила и не жалею! Потом родила ребеночек обвитый был однократно(буквально за сутки обматался,потому что было узи за сутки до родов),и доче после узи головы поставили диагноз-недостаточность кровообращения артерии мозговой опять назначили сильный препарат который запрещен до 18 лет,а доче 2 недели было,стали давать она еще больше стала орать и синеть стал носогубный треугольник....перестали спустя 2 дня...а оказывается ее тупо беспокоили ГАЗЫ!!!Вот так вот! Кроме вас самой никто не рискнет брать ответственность за ВАШЕГО ребенка и никому вы не нужны кроме родных,врачи тупо действуют согласно списку(большинство),я не знаю в вашем случае может все серьезнее,советую еще сходить к врачу и не к одному и погуглить информацию!!!Я сама медик по образованию и против пичканья детей без явной на то причины! Мы ответственны за их жизнь!!! Доче месяц и 6 дней мы себя прекрасно чувствуем,не смотря на недобор веса и желтушку ребенок развивается раньше остальных и улыбается и пытается смеяться! Удачи вам!!!
Елена Петрусенко Средневековье какое-то... зачем тогда в больницы ходить? рожайте, лечитесь самостоятельно.
Анна Бажукова То есть Вы всерьез считаете, что ребенок здоров? При желтушке, которая держится более месяца?...
если вы молоды-лечение верное. старше 35-только наблюдение. и надо смотреть обшую клиницескую картину. от 0 до 1 нарушений нет.
Анастасия Медведева мне 30 лет. Беременность - 2. Первый ребёнок родился 2700, доношенный, всё в норме(я сама некрупная, не в кого и ей), сейчас по УЗИ развивается согласно сроку, всё нормально, кроме вот этого диагноза по допплеру