Беременность и роды

А вы хоть раз видели мам, которые в поликлиниках за назначенное лечение, отправляют врача "в эротическое путешествие"?

Gauhar Ayaganova
В поликлинике не видела, а тут сплошь и рядом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Болдырева
Лучший ответ
Gauhar Ayaganova об этом и я
Ни разу такого не видел
Елена Заворина
Это на Гоа что ли?!
Кора Кожанова
да нет))) воопчето))
Milena S
сама регулярно отправляю. про себя)
я работаю в поликлинике.. наслушалась всякого) ) правда, не врачом, но больные ооооооочень нервные)
вот она я, можете посмотреть на меня. Только я не за назначенное лечение, а за не правильно поставленный диагноз
Ну обычно в коридоре же сидишь, ждёшь своей очереди) а что там у других мам в кабинете с врачом происходит--мне неведомо))))
на гуа?)))
Неа) ) только как пару раз тетки в очереди друг дружку...
Gauhar Ayaganova ха)один раз видела битву )маманьки бились)у входа)притом таки чуть не на смерть)))))))))))))))))))))))
нет. К этому врачу еще сколько ходить-то нужно будет, а после прямого посыла он уже хуже относится будет.
Хотя дома внимательно просмотрев информацию о назначенных педиатром препаратах от желтушки - я пришла в ужас и не стала покупать некоторые из них. Свою голову на плечах тоже иметь нужно )))
Ирина Горлова
Gauhar Ayaganova если медик сама)
зачем громко посылать, это дибилки так делают. недовольные назначенным лечением просто не покупают прпараты и не дают их ребенку
Лена Беляева
видела парочку
Юлия Кляус
ни разу
ни разу не слышала. ну сама пару раз про себя послала, и с подружками перетерли.))))
Татьяна Грин
Полно тех, кому не нравится, что им врачи говорят. Особенно, не дай бог, если сказали, что какое-то отставание в развитии, они за это расстрелять готовы, не то что нах.. . послать))
Юля Лещёва
Смотря какие мамы. Некоторые отправляют туда не только врача, но и всех, кто попадается им на глаза..
Aizada Baratakhunova