Беременность и роды

нам с мужем назначено лечение от ЗППП, однако он уклоняется, хотя на словах согласен, что с ним делать? см. ------->>>

из за этих ЗППП был выкидыш, теперь, перед планированием ребенка, нужно пролечиться, однако муж уклоняется, приходит оч поздно, пропускает время принятия таблеток, если я пролечусь, с ним быть уже нельзя, и по моему его поведение говорит о безразличии, он спорит, что у него все нормально и ему тяжело отказаться от алкоголя из за лечения. есть ли смысл дальнейших отношений???? я оч сомневаюсь, наверно пришло время расстаться???
Он у вас идиот. Но если у вас какой-нибудь хламидиоз, то вас просто разводят на бабки...
Людмила Шаронова
Лучший ответ
Алина Мамбеталиева лечение простое, диагноз уреаплазма и подозрение на хламидию - подтвержден несколько раз в разных клиниках, кто может разводить на бабки - врач что ли??? я ж не у нее лекарства покупаю, у нее кстати экономический подход к назначению лечения, все минимально просто и дешево
Деточка, зачем Вам этот козёл с его геморроями? Лечитесь и будьте здоровы. Найдёте себе хорошего парня и будете счастливы.
что у вас такой букет ЗППП? что был выкидыш? не верьте этому, наверняка еще и в частной клинике лечитесь, там любят эти ЗППП находить и лечить в тридорого )
Алена Ганина
Алина Мамбеталиева уреаплазма и подозрение на хламидию, обнаружены не в первый раз и не в первой клинике, а лечение простое и экономичное назначено, всего 3 препарата, 1 укол, 2 таблетки
разводиться
Такое поведение могу объяснить бестолковой молодостью. Взрослый человек сам пойдет лечиться, будет переживать за себя и за партнера. А этот хочет на вас всю ответственность переложить. В лечении нет смысла, если вы будете далее с ним. И потом, возможно, дело в алкогольной зависимости, особенно если это на протяжении нескольких лет ежедневное распитие пива. Но вам решать, что с ним делать, поскольку это ваша жизнь, и вы должны прожить ее по-своему.

Да, хотелось бы вам сказать по диагнозу. Уреаплазмоз - это одно, но у вас подозрение на хламидиоз. Подскажите, вы лечите подозрение или уже хламидиоз? И сдавал ли ваш партнер анализы и одинакова ли ваша карта инфекций?
Просто хламидия - противная бактерия, для точного выявления ее нужно вам сдавать анализ - мазок цервикального канала - она там обитает, тем более вы сейчас не беременны. Поскольку можно взять мазок простой и не найти ее там.
А вот как раз она и вызывает частые выкидыши, особенно на ранних сроках. На поздних - поражает цервикальный канал, и можно родить на 20-х неделях. Именно ее вам обязательно лечить до Б. Уреаплазма живет в организме женщины всегда и легко душится во время окисления среды беременной, а вот хламидия - это непросто.

Добавлю - очень информативен на хламидии анализ на антитела (сдать кровь) .

Удачи вам!
Смысл есть ТОЛЬКО В СОВМЕСТНОМ лечении.
Мудрое решение. Зачем Вам ребёнок от алкоголика с венерическим заболеванием?
Татьяна Набока
обьяснить что если лечиться не будет то ему хуже будет и не заниматься с ним сексом зависти личное полотенце сами лечитись а пока он лечиться не станет отказывайте ему в сексе
не знаю, что такое ЗППП, но одной с ребенком не сладко, да и не нужно никому. Тебя растили не для борьбы с мужнеными привычками. Да и жизнь одна, как говорится. Не стоит проживать её на пороховой бочке из алкоголя
Я так понимаю-это банка пива каждый день, к примеру
Анна Бухарова
Алина Мамбеталиева это банка пива каждый день обязательно, и периодично через день-два что-нибудь покрепче, коньяк, водка
Что значит он спорит? Что значит трудно отказаться от алкоголя? Да ему плевать! И детей он не хочет! И заводить их от него не советую! Будет и потом так себя вести! Ищите себе нормального мужчину! В шею такого гоните, раз ему бутылка важнее!!!