Беременность и роды
Сколько примерно уйдет времени на восстановление после родов, а то в зеркало не могу на себя смотреть
Это кто как старается, я восстанавливалась полгода ходила на фитнес три раза в неделю по 1,5 часа, в сауну каждую неделю, ела диетические продукты.
У всех по разному....
вышла из роддома в дородовых джинсах. восстанавливать ничего и не пришлось. просто пресс регулярно подкачиваю и до морозов делала пробежки)))
я через полгода после родов уже одеваю джинсы те, что носила до беременности. Не переживайте. Восстановитесь. Сами будете удивляться как это так, была большой и круглой, а теперь опять красавица)))
все прям красавицы писанные после родов... .
смею вас заверить, что с растяжками вы ничего не сделаете, единственное, стрии станут менее заметны, но совсем не исчезнут (если, конечно, не прибегнуть к услугам пластического хирурга)
а фигура - нужно подождать месяца 3 после родов и бассейн, и хорошое время препровождение и фигуру подтяните, и не стесняйтесь своей фигуры - купите красивый сплошной купальник и вперёд
Восстановление после родов проходит довольно быстро и легко, если не отчаиваться и прилагать усилия к тому, чтобы стать прежней. И в глазах мужа снова появится прежний восторг, и малыш, подрастая, обязательно будет гордиться красотой своей замечательной, любимой мамы!
Купи утягивающие (трусы) поменьше размера.
И крути обруч под веселую музыку.
кормите грудью.. и ...любите своего ребенка... очень быстро востановила форму... уже через три месяца была как и прежде
Смотря как будешь стараться! Нужно правильно питаться и хотя бы ходить в басейн.
месяц не меньше и у тебя живот будет висеть
зависит от желания и веры в себя.
Откройте книгу Катерины Миримановой "Система минус 60", она может помочь. Книга доступна для скачивания в инете. Удачи!!!
после того как кормить закончишь, достаточно быстро придешь в норму
смотря что восстанавливать, и что предпринимать для восстановления фигуры. бондаж носите-утягивает, пресс качать, но спустя некот время после родов
Олеся Бельская
а с растяжками что делать
ну неужели так сильно поправилась?