Беременность и роды
А сколько Вам потребовалось времени, чтобы восстановиться после родов. Вернуть прошлый вес, ну или еще сбросить??
После первых родов осталось лишних 7 кг, еще 6 наела за лето-родила в марте. Особо не худеется при жестком гормональном разбалансе. Вторым забеременела через полгода после родов-родила- общий Привес с учетом первой беременности был 24 кг! Кормила второго всего 3 мес, на 4й резко ограничился еду и пошла на фитнес-часто и тяжело занималась. В год второго ребенка скинула все 24 кг, плюс еще 6, сейчас вешу меньше чем до первой беременности! Пресс и фигура близки к идеалу, я выгляжу как вообще не рожавшая.
После родов через полгода стала обратно дрыщиком.. .
потом опять поправилась... опять хочу похудеть.. .
хотя я не толсячка)) просто хочется быть дрыщом)
Уже 6 лет как я родила первого ребенка-я жирная корова и все. Был период когда я худела, но не до такого, какая была до родов. Это было когда старшей было 2,5 года, а младший не появился. Ну а потом я снова разжирела.
Ой вес это херня даже можно не париться
Главное потом подтянуть мышцы и кожу! Похудеешь быстро а висеть все будет
Сразу вес вернула свой 51 кг, но вот см долго возвращала . Вес тотже был а бедра были 95! Талия 67 !!!
Вот спутя 10 месяцев вроде все нормально уже.... Хотя руки еще нужно подтянуть
через 3 года
начала худеть после окончания гв в 1 год ребёнку
до этого вес стоял
За пол года вернулась в прежний вес (-14 кг)
а до веса которого хочу ещё 5 нужно
до этого вес стоял
а до веса которого хочу ещё 5 нужно
за 4 мес, но стоило мне больших усилий, само бы долго держалось. но я так нервничала. гв никак не пострадало, кормила долго
после года пришла в норму со старшим, сейчас не знаю как долго мне придется восстанавливаться, на за 4 месяца после родов прилично скинула
За 1,5 месяца ушло всё то что набрала за период беременности, и в добавок, за следующие пол года, ещё 4 кг сбросила.... Меня это очень расстраивает, вся одежда весит на мне как на вешалке, что не одень, всё на мешок похоже.. ((((Средств обнавлять гардероб нет, а потеря веса тормазиться не собирается....
диета и спорт - осталось до добеременного веса 2 кг. а так набрала 24.ребенку 5.5 месяцев. вот сейячас пирог спекла и налопалась на ночь (((
У меня рост 171 до беременности весила 56 кг. , во время беременности набрала 24 кг !! В первые 2-а месяца похудела на 16 кг. , после 6-ого месяца вес остановился на отметке 58кг. и не сдвигается, говорят последние 2 кг. уходят когда грудью бросают кормить.
когда я встала на весы на следующий день после родов, я была на 3 кг легче, чем была до бер-ти, а вообще подруги за год возвращались к прежнему весу
Я только после того, как переставала кормить грудью. Причем в первый раз было 25кг лишних (ушли за 3месяца), второй раз 15кг (пара месяцев).
После рождения третьего ребенка прошло 2,5 лет, вес жуткий, прибавила 17кг. как похудеть, не знаю, сижу дома, ем от скуки.... помогайте, пожалуйста!!!!