Беременность и роды

За какой период времени вы восстановились после родов?

А что вы подразумеваете под словом "восстановились"? Морально? Физически? Или что? Не понятно.
Ирина Хазеева (Чилина)
Лучший ответ
на работу через год после родов вышла краше прежней.
Меньше года ушло - если вы про вес.
Внешность не пострадала.
Через пару часов - выспалась и отлично.
Через три дня я за рулем уехала домой.
Вес я и не набирала, что бы его скидывать, а нервы у меня в порядке по определению.
Тамара Юлдашева Супер-женщина))
быстро
Мне кажется, 1,5 года декрета за глаза хватает на восстановление. А так первый месяц все время спала вместе с ребенком))
мне почти год понадобился, т. к. после родов не могла долго восстановить гемоглобин - постоянная слабость, а забот много, никто особо не помогал
ну когда меня родили я восстановилась сразу же
бу!
Вера Прамзина
быстро, так что через год опять забеременела)
Zarina Jorobaeva))
Смотря что востанавливать: -) фигуру очень быстро, вот с нервами было сложнее. А вы про что?
если вы про состояние организма, то я полтора месяца в себя приходила, сидеть не могла, 2 раза с маститом промучалась, 2 месяца мучилась с трещинами на сосках. а вес- дочке сегодня 5 месяцев исполнилось, недели 3 назад начала по чуть-чуть худеть, до беременности стройняшка была: -(
через два месяца))) уже второго захотелось)
Anshela Bingert
Набрала !!!23,5 кг!! ! за беременность. За 2,5 месяца почти все ушло. Все говорят, еще красивей стала: ) нервы пришли в норму через дней десять после родов.
фигура вообще не пострадала, как родила все куда то делось))) смотря конечно сколько набрать во время беременности, я всего 9 кг набрала... больше двигаться и все будет ок)
Я тоже через пару часов оттошёл! Мы дома рожали.. . Я нормально себя чувствовал!
T.
Togzhan ...