Снижение интеллекта во время беременности - защитная реакция организма. К сожалению, не у всех восстанавливается (
Нервы приходят в порядок, но только до очередного ПМС.
Беременность и роды
Как скоро вы интелектуально восстановились после родов. И восстановились ли? И нервы?))
Дарья Харченко
Лёшка я смотрю ты спец
*-*-*верониchка *-*-*
вы присмотритесь, может вам уже с пониженным интеллектом досталась :)) и после родов восстанавливаться было не чему?
Я за время беременности интеллектуально не деградировала. Изучала итальянский язык, писала стихи
Интеллект и нервы не пострадали, полтора года восстанавливала фигуру
Я ничего такого не заметила, зато очень хорошо помню что долго избавлялась от лишнего веса после вторых родов.
Дети все разные. Есть спокойные, а есть проблемы, по здоровью. Некоторые родители всю жизнь, в стрессе, в напряжении.
Мои нервы не пострадали. Дети мои родились с разницей в 4 года, спокойные были, зря не кричали, я всё успевала, даже книгу почитать. Правда, тогда о компьютерах и интернетах даже не слышали, а телефон -автомат был на стене магазина, брось в него 2 копейки и звони кому хочешь, только ни у кого не было телефона, некому было звонить.
ителлект не пострадал.
но чтобы не скучать завончила вторую вышку.
это было полезно.
нервы тоже не пострадали. да, чуть чувствительней стала, но не так чтоб лечиться.
это было полезно.
В родах интеллект не участвует! И ему ничего не грозит. Задачу выполняет тело физиологически. И чуток разума надо, чтобы слушать и выполнять команды акушерки.
Не думаю, что беременность и роды подорвали мой интеллект... Так что необходимости восстанавливаться не возникло...
Дарья Харченко
У меня пострадало особенно после развода.
Мой интеллект в родах не пострадал. И нервы в порядке были. Вообще диплом писала тогда
А с чего деградировать то? Если банально работать, +учиться, деградировать некогда
Дарья Харченко
Кислородное голодание во время беременности,сами роды немного на голову дают.