Беременность и роды
кто кормит ребенка детской сухой кашей? сколько нужно давать сухой каши в 5 месяцев
сколько нужно ложек сухой каши ребенку 5 месяцев
развожу молоком как написано на коробке и даю раз в день, перед сном из бутылки
кашу начинают давать (как и любой прикорм с полчайной ложки) увеличивая постепенно. А тут еще аппетит ребенка играет роль. У меня сын в годик взрослую порцию съедал, а дочка едва столовую ложку съедала
180 г. воды и 6 ложечек смеси.
а если прикармливаете кашей, то на 30мг. воды- неполная столовая ложка каши. там уже смотрится как давно вы его кормите именно кашей. начинать надо с 30 мг. и ...нам почти 5 месяцев и мы одно кормление едим так: 60 мг. воды и2 ложки каши.
а вообще прикармливать кашей надо обязательно начинать с 4 месяцев (не раньше) и до 6(не позже) . ну, естественно пюрешки и соки.
На коробке написано, но я всегда на глазок делала. В пять мес. ребёнок ещё не сидел и ложкой не ел, чтоб мазню не устраивать кашу делала такой, что бы ребёнок мог её из бутылки пить.
сухую кашу не надо давать ребенку разводите как на коробке написано в инструкции
На упаковке с детским питанием должна быть инструкция, не надо ТУТ спрашивать! Вам сейчас насоветуют, а потом у ребенка запор будет или еще что похуже!
Там на банке все написано. Я кормила как "нормальной" так и из бутылочки перед сном
На каше должно быть написано. Я давала 1 тарелку на завтрак. Но только не 5, а в 6 мес. С 5,5 только начала овощами прикармливать
По 3 ложки 2 раза в день
на упаковке должна быть инструкция
несколько