Беременность и роды

Ваш муж "любит"вашу маму????

папа а чего бабушка зигзагами бежит ?
кому бабушка, а кому теща, подай еще одну обойму )))
Баян Елеупаева
Лучший ответ
Навряд ли))))
Ирина Усова
На счёт любит - не любит не знаю.... Но относится хорошо, уважительно. ))
они дружат и относятся друг к другу с большим уважением
Любит, без кавычек.
Считает, что его теща - лучшая теща на свете.
они хорошо друг к другу относятся! это просто мой муж такой хороший!
Гулия Гилазова
У него розовые очки никак не спадут) ) Считает, что теща его лучший друг и всегда на его стороне) ) Я же говорю ему, что его теща - та еще штучка))
Lilit
вначале был "на ножах", сейчас уже смирился и уважает
Не любит. Чего он ее любить то должен? Относится с уважением и этого вполне достаточно).
Мой муж любит меня, а тёщу просто уважает.
Елена Титова
Очень)
Один раз подслушала его с разговор с другом.. он ему сказал что ему ОЧЕНЬ повезло с тещей)
Галина Ковшик
о, да! у них взаимная всепоглощающая "ЛЮБОВЬ")))
Нейтральное отношение что у мамы что у него. Видятся они не так уж часто. .
по телефону вообще не разговаривают.
Елена Казанина
не знаю. не спрашивала. сегодня спрошу.
Отношения напряженные
Авия Остапенко
он к ней спокойно ровно относится, не любит и не ненавидит.
Мария Иващенко
обожает
у него нет тещи ((((
ага прям ТАЩИЦА)))))))))
Ирина
ну в принципе да
а вот она его пока не очень
Даша
Конечно, они же вместе не живут)
Да, потому что её люблю я.
ДА
Дана А
Не смотря на всё, что в своё время сделала и наговорила моя мама в адрес тогда ещё будущего мужа, он её ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и очень уважает! Я бы так не смогла...
Любит. Да и она его любит, чего уж там!)
Нет, они с трудом выносят друг друга. Хорошо, что мама далеко живет.
любит и у них отличные отношения
Они относятся друг к другу так сказать "терпимо"
нормально, а вот папу осуждает постоянно
моя мать живет в другом городе и видятся они максимум пару раз в месяц, а то и реже. его отношения не знаю, а вот я свою свекровь уже не люблю
Уважает, всегда помогает. Да и любить не обязательно.
Татьяна Орел
Уважает! но прям чтоб любил, как свою мать нет наверное!
Наталья
Любит, потому что ОНА МОЯ МАМА! А меня он любит :)
очень любит и уважает. называет исключительно мамой. и она в обиду его не дает!)))
Любит это громко сказано, а вот уважает, это да!