Беременность и роды

Какие призноки во время беременности на девочку,кроме,узи?

а УЗИ теперь признак пола или беременности?)))
Надя Наливкина
Лучший ответ
Никаких... народные приметы брехня... особенно про форму живота и распухший нос....
Lucky. Girl.
Ни каких, это глупости. Узи только может что либо сказать.
Признак зависит только от вашего мужа. Кстати, расплываются те у кого широкий таз. если таз узкий то и живот будет вперед.,
Айгуль Аринова
Знаете, фигня все эти приметы) Дождитесь УЗИ и не настраивайтесь заранее на определённый пол, иначе потом будете писать: " Я так хотела девочку, а получился мальчик... какой ужас... " и т. п. чушь. Здорового малыша Вам и лёгкой беременности!
Меня и три узи подвели обещали мальчика, а родилась девочка. С 4-16 неделю токсикоз от любого запаха, с 16 обжорство было через каждые 20 минут ходила живала. Особая любовь была к молочному шоколаду, копченой колбасе, гранату и мясу. Животик начал с 5 месяцев рости до этого все в ребра ушло видно небыло.
А с каких пор узи это признак? Что то я наверное пропустила.
На сладкое тянет - это к девочке, а на мясо и солености -к мальчику.. .

У меня девочка по узи, а по форме живота мальчик (вперед растет, по бокам ниче не расплылось)

Все приметы это брехня, узи вам точнее скажет. В 12 недель сделайте 3д и уже будет видно. У меня у подруги девочку увидели в 12 недель на плановом узи (3д)
Регина Ян
лет через 13 у "плода" начнет расти грудь.... тоже вариант подождать! ))))
говорят на больших месяцах по форме живота....
Лена Попова
с девочками тянет на сладкое. ну так говорят) )
я сладкое вообще до беременности не ела, а теперь уплетаю с удовольсвтием. на узи сказали Девочка, так что ждем))))
Ну говорят, что если девочка то живот круглый и тошнит сильно... а если мальчик то живот огурцом ))))скоро проверю так это или нет))))
сладкого много ешь.
Моя соседка говорит что ес. тянет на томатный сок - то девочка. А если семечки хочется - то мальчик. Ну и по форме живота.. . Зря вы не верите что по форме живота нельзя определить. У кото мальчики - они со спины практически не изменяют форму. А у кого девочки будут - то те мамаши расплываются вширь!