Беременность и роды

Вас во время беременности что-нибудь кроме беременности интересовало?

Tatania Evina
конечно, а как по-другому, жизнь-то продолжается:))))
Кристина Вдовина
Лучший ответ
Конечно, я же живой человек, а не инкубатор!
Mahabbat Mendihan
я, вообще то, работала
Айлина Тонких
в первые две беременности ничего кроме а вот сейчас интересует все кроме нее.
конечно) многое) столько свободного времени было, я научилась
-вязать
-собирать кубик-рубик
-повысила уровень игры на гитаре
-запустила новый аквариум
-прочла гюго "отверженные" в 3ех толстых томах))
да, я не зацикливалась на своем животе
Юля Шелайкина
Меня скорее все, кроме беременности интересовало)
Нет, не интересовало. Скупала оптом все журналы про беременность и младенцев и запойно читала. А еще кормила себя витаминами и носилась с животом как курица с яйцом.
А я хоть и училась в это время, но учиться совсем не хотелось, хотелось беречь себя и малышка, думала и собирала всю информацию о беремнности, родах и т. п.
Еще как! Я институт заканчивала, диплом писала, и работала.
Манянька *
Все интересовало.
конечно.. . я всю первую беременность бегала училась, экзамены сдавала и зачеты.... а во вторую беременность о ней и думать не успеваю с младшим
да, вот сейчас я мечтаю кое-что приобрести, исполнить свою мечту так сказать))))
Натали Натали
конечно
Как бы всё надуманное успеть до рождения)
да, у меня сессия была на носу, а теперь мы с мужем бизнесом планируем заняться, я начала учиться сайты создавать, но все же беременность все равно на первом месте)))
я еще ремонт делала
Лиза Верина
да, но было многопредвкушений, волнений, ожиданий