Беременность и роды
в чем для вас была самая большая сложность во время беременности,какие трудности? кроме того,что "никому не понять
моего состояния" ...)))))
токсикоз первые два триместра и изжага последние три месяца))))))))))))))
у меня болела к концу беременности правая нога. почему-то тяжело было ходить. хотя вес был небольшой. когда за несколько недель до родов легла на дородовое буквально через 2 дня все прошло. вот что значит ничего по дому не делать))
Проснуться с утра, только для того, чтобы анализы отвести в жк.
На 6 мес. температура была под 40, как-то напряжно было проваляться в постеле целый день и ночь на спине (ночью спала "раком")
До беременности была очень деятельной и подвижной. Сейчас из за живота трудно самостоятельно одеться, обуться. И ходить приходится как утка- вразвалку. На рынке купишь вкусняшек- а нести самой уже сложно. На работе тоже нападает сонливость, естественно, что реакция уже не та. Одежда для беременных какая то некрасивая. Если переутомилась на работе- потом не могу уснуть, просыпаюсь часто.
сидеть на разгрузочных днях. вес я набрала нехилый, врач округляла глаза и пугала госпитализацией. еще боялась к врачам ходить - они все время какую-то гадость находили и прописывали новые и новые препараты.
нарушение режима сна
прыщи, непонятно откуда взяршиеся
но САМОЕ страшное - ТОКСИКОЗ 6 месяцев без перерыва!! ! днем и ночью!!!
прыщи, непонятно откуда взяршиеся
Дискомфорт вызывал заложенный нос, а так - летала. Младшую свою родила в 40 - легче, чем старшего в 23 за 2 с половиной часа.
бегать в туалет каждые 2 часа, вечная тошнота и не забывать принимать всякие таблетки. А, и еще в 7 утра подниматься на прием к врачу
Из-за сильной тошноты и рвоты, которые сопровождали практически всю беременность, и их последствий в виде упадка сил, настроения беременность я ощущала не, как радостное событие, а как болезнь.
Забеременнеть.
Постоянно эти анализы мочи носить в жк ( И сидеть там в очередях не понятно для чего каждые 10 дней !
Нельзя спать на животе.: =((
Трудностей нет, просто дискомфорт)) а вообще мысли только об одном на какие деньги воспитывать ребёнка, понятное дело что с голоду не умрём, но всё таки хочется чтоб малыш ни в чём не нуждался)))
люблю спать на животе. очень люблю.. . всю беременность мечтала об этом, думала: вот рожу и только на животе спать буду!! ! хе хе.. . молоко-то я не учла (((
моя беспомощность я самостоятельно не могла носки надеть:)
просыпаться по среди ночи, и часа два таращиться в потолок.. . ничто не помогает уснуть
быстро набирала вес
переживала очень за дочку свою, потому что тесно было ей там в животике очень, что я аж пяточки ее чувствовала,))))
ну для меня самое неприятное были судороги в ногах-ночью проснешься-обе голени свело! а самая большая сложность-это конечно нетерпение, хотелось, чтоб поскорее это все закончилось!!!!