Беременность и роды

Ваша "самая большая жертва" во время беременности? ))

Вера Полуляк
по моему, я не на жертвы пошла, а наоброт поздоровела. Ем вкусную парную пищу, мясо нежирное, фрукты ем, сплю много, в бассейн хожу ))) После душа по полчаса мажусь крумушками, масочками)) )
Когда б я еще себе столько времени посвятила!!!
Карина Дульцева
Лучший ответ
Вера Полуляк согласна с вами на 100% , удачи вам)
Бросила курить, пить пиво и отказалась от любимых рок-концертов и рок-тусовок))))))))))
Не спать на животе
Людмила Шишкина да,да,точно!!!!в голове крутиться,а сказать не могу,пока не наткнулась на ваш ответ.Это было что-то!!!!
смотря что назвать жертвой.. . не спать на животе, газы, лишний вес (более 10 кило осталось после родов)
Маша Киричук
"не жрать" и белковая диета)))))
Елена Пыркова
Вера Полуляк а что за белковая диета?отказ от мучного?
Поправилась на 25 кило)) )
Заипалась я потом худеть....
Больше всего мужу досталось... он жертвы приносил и жертвой был))))
Юлия Чувашева
одной мне что ли хорошо было?
Отказ Спать на животе, обжираться что захочу, испортить такое тело!!!!
Stasja St
Никаких жертв - все счастливы!
Ольга Наумова
Жертва у меня -муж. я его достала капризами, и злчками своими
Самал Жаманова
Ну я залетела, и пришлось бросить художественный колледж и идти на юриста, хотя впринципе не такая уж и большая жертва, точнее она того стоит!
Галина Рыжко
отказ от шоколада и кофе!
не занимаюсь любовью! врач сказал что так надёжнее!
Таня Шумкина
Во время беременности жертв нет, главное что внутри тебя растет новый человек и ради него идешь на все !!!
пить и курить бросила. Очень тяжело отвыкала :)
Разгрузочные дни и ограничение жидкости.
жертва это муж. А от чего пришлось отказаться это ото сна на животе. На днях ходила к кардиологу. Она меня положила на кушетку с дыркой для живота. И я за 7 месяцев впервые лежала на животе. Она меня даже выгонять пыталась. А я говорю что не пойду. лежу и балдею)))
Дина Титкова
какие могут быть жертвы?!! !
ребенок - дороже всего. живете то для него.
глупый вопрос
Поправилась больше чем на 20 кило и мужу все нервы вытербанила. А так все нормально. Даже на второго решились, но в этот раз страдают тока его нервы. А больше у меня особо привычек нет.
Отказалась от шпилек!!!! До последнего сопротивлялась, но на 7-м месяце пришлось снять (((((
Отказалась от карьеры в Москве и вернулась в родной город. А по мелочи - по пиву больше всего скучаю)))
Яна Кузнецова
Курение. Тяжеловато было делать перерыв.
отказадлась от клубов, пива, и тус ((
Впринципе жерт никаких, есть маленькое огорчение: не поехали на юг, но т. к. беременность планировали, то еще с зимы свыклись с этой мыслью. А сейчас лето, а я до одурения хочу посидеть в каком-нибудь пляжном кафе с пивком и шашлычком))) )
Терпим и радуемся скорому прибавлению...
Татьяна Шавга
Ой, да от многого пришлось отказаться ради здоровья малыша! Вот рожу!!!! И все....
Karina Ginter
неверно все таки муж))
Роза Зарипова
Бросила курить и пить алкогольные напитки
всё прошло без жертв!
бросила пить курить ипацца!